FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Кладбищенская принцесса: история девушки, живущей среди могил

Кладбищенская принцесса: история девушки, живущей среди могил

28331
9
Сбежать отсюда хочет каждый. Для девушки билет на волю — пойти на панель. Если повезёт работать с иностранцами — вытащит всю семью из болота, они смогут переехать в нормальный дом.
×

Источник:

Метки: в миру   нищета   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
Alex Burov 7 лет назад
Да - им не повезло.
Да - их страна неразвита и жители более глупы чем жители северных стран.
Да - у них жестокость выше чем в наших странах
НО - даже африканские жители, монголы, индейцы умели строить себе теплое и уютное жилье.
На их месте я бы предложил всей деревне свалить с насиженного места, найти опушку где то у лесов, которых много во Вьетнаме разрушенном соединенными штатами, срубить и спилить деревья, и построить избушки которые строили наши русские предки сотни лет назад.
Много ума для этого не нужно. Но жить можно.
А еще во вьетнаме очень много старых заброшенных землянок и военных траншей, которые так же можно обустроить и использовать для жилья. И врядли они находятся так уж далеко от общего центра городов. Вьентнам не особо большая страна.
В общем они сами виноваты что так живут. У них много рук. Работы нихрена нет. Заниматься они ничем не занимаются. Тем не менее у них есть реки с рыбой, есть земля и есть леса.
Они способны отстроить деревню если захотят, сажать небольшие посевы и кормиться рыбой.
Отсроить деревню из леса можно за пару месяцев. Да, придется потрудиться. Да, возможно придется избегать правительственных глаз, но я сомневаюсь что у них там очень уж следят за земельными владениями.
248
vi4 Андрей Крылов 7 лет назад
а как это всё соотносится с проблемами девушки во вьетнаме?
248
vi4 Дмитрий 7 лет назад
законно утилизировать пепел можно только захоронением.
248
vi4 Дмитрий 7 лет назад
я в целом еще не разобрался, но кажется это трактуют как "надругание над прахом умершего" вне зависимости твоей воли в завещании. способ обхода этого: заказать процедуру кремации с подзахоронением урны в родственную могилу, подменить в урне пакет с прахом на аналогичный по весу.
−172
Молодец девчонка! Держись, тебе обязательно повезёт.
63
kofeeshka 7 лет назад
Чего далеко заглядывать, в России тоже полно людей работающих за копейки и живущих в развалюшках. И это не значит что они работать ленятся, просто там где они живут нет работы. Молодежь так же по возможности старается свалить и так же остаются только старики.
177
Девушка молодец! У неё есть гордость и она пытается выжить не опускаясь до той грязи которую сейчас многие "девушки" считают нормой и выкладывают в инстограм и соц.сети.
−45
Nef 7 лет назад
Некоторые во Вьетнаме в том же месте и невест ищут.А что,не прихотливая-на 2штуки деревянных рублей живет,не то что русские-брильянты ,шубы и айфоны им подавай.
481
tanpopo 7 лет назад
жаль девчонку
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?