FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Убийство посла России в Турции: реакция соцсетей

Убийство посла России в Турции: реакция соцсетей

165338
20
1
Открыть все картинки 18+
Напомним, что Андрей Карлов был убит в понедельник, 19 декабря, в Галерее современного искусства в столице Турции. Офицер полиции Мевлют Мерт Алтынташ, выстрелил в спину 62-летнему послу, когда тот выступал на открытии фотовыставки «Россия от Калининграда до Камчатки глазами путешественника», и вскоре был убит сотрудниками местных правоохранительных органов.

Источник:

Метки: Россия   Турция   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−220
66
Штефан Михаил alex 7 лет назад
если бы ты остался засохшим пятном на трусах своего отца, вот это было бы справедливо
Комментарий удален
−220
178
Ильдус Шамшиев 7 лет назад
Только трусы,подлецы и предатели стреляют в спину. Нет для них оправдания. Нет к ним жалости и сострадания. Они не могут победить в честном бою. Только ложью и обманом,творят свои чёрные дела. Некоторые пишут,что героизма тут никакого нет. Но они глубоко ошибаются. Посол России-это уже звучит гордо! Особенно в стране,несколько сотен лет бывшей врагом. Вечная память Герою нашей Родины! И глубочайшая благодарность за мир с нашими соседями!
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−96
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−220
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−220
Показать все 6 ответов
261
ДмитрийМорозов alex 7 лет назад
Майдаун - это диагноз. Иди поскачи убогий.
Комментарий удален
−220
261
ДмитрийМорозов alex 7 лет назад
Брань?? С такими как ты??? я себя уважаю))))
Комментарий удален
−220
166
perdobak 7 лет назад
Наши зарубежные коллеги, убили нашего посла. Мы считаем подобные действия недопустимы и будем надеяться, что впредь этого не повторится
159
Михаил 7 лет назад
Искренние соболезнования родным и близким!!!
Одного не могу понять???
Почему его похоронили на Химкинском кладбище Москвы.
А на хрена строили Мытищинский Мемориал.
Ели такие люди недостойны быть там захоронены, то для кого его делали???
Почему героя-спецназовца, погибшего в Сирии, увезли на малую родину.
Его жене и детям Министерство Обороны, что не могло дать нормальной квартиры в Москве или МО???
Они же все Герои России, по Указам Президента!!!
Показать все 6 ответов
−194
Инженер Рыжая Борода 7 лет назад
Ты что? Это не работа турецких спецслужб. Ты разве не видишь как турки хотят дружбу с Россией, зачем им? Они и так в прошлом году после самолета потеряли около 5-6 милярдов, зачем у себя убить своего друга? Ты когда нибудь смотрел фильм "9-я рота" Там капитан рассказывал солдатам про "харам". Если даже христианин, или вражеский солдат войдет в твой дом и скажет "ХАРАМ", отныне он твой друг. Действительно это так. У нас если мой враг войдет в мой дом, и попросит воды, или хлеба, считай что он твой гость, и с ним нельзя плохо поступать. А потом если он выйдет из твоего дома и уйдет, ты можешь держать с ним вражду. Тот гандон, который стрелял в гостя, он никто уже. и его родные тоже опозорены. А знаешь как с врагами народа поступают в Турции? Это как в 1937 году в СССР, только на уровне народа. Никто им ничего не продает, не дают им работу, не покупают от него ничего.
357
Стёпа Первый 7 лет назад
Нет ничего странного в том, что чел со стволом и ксивой спокойно прошел на мероприятие. Турция - обычный чуркестан - брат, пусти, дай зайду, вэй-вэй. Так что вопрос не к охране турками, а к их менталитету.
В диппредставительствах не самые тупые люди работают, они это понимают.
Тем не менее, никто не озаботился охраной посла.
Не говоря уже о том, что послу лично на рядовой фотовыставке нечего делать - есть атташе по культуре со своими аппаратом и прочие помощники и замы.
Но посол поехал сам. Без охраны, которой, как оказалось ему было не положено даже.
Почему никто, в том числе он сам, не сделал замечание турку, который встал за спиной. За спиной выступающего чиновника не последнего калибра не должно быть посторонних, даже если это охрана принимающей стороны.
Как-то это все непонятно. Толи обычно русский авось, что даже послы в неспокойных регионах как по Москве гуляют и кладут на все, или это какой-то хитрый план, что бы опять мочить в сортире всех неугодных, казус бели типа.
Комментарий удален
−95
Показать ещё 52 комментария (из 1314)
Показать ещё

На что жалуетесь?