FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
СССР в лицах. Прибалтика

СССР в лицах. Прибалтика

17856
42
Качество снимков даже прибалтийских фотографов в СССР часто оставляло желать лучшего - роллейфлексы и качественные фотоматериалы были доступны лишь единицам. Но вот взгляд художника, который за деньги не купишь - он роднит этих мастеров с Картье-Брессоном, Вивиан Майер и другими классиками уличной фотографии..
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−44
Igor Igor 7 лет назад
russische nazi !
25
Артур Сапогов 7 лет назад
В 1980-м жил пол года в Риге на Маскавас йелас в общаге, работал на РПО ЭРА, по сравнению с центр.Россией народ там жил отлично - с продуктами проблем не было, очередей ни каких, пиво! без очереди! несколько сортов! Местные латыши не очень правда хорошо к русским относились: в магазине по русски продавщицу спросил как то-она отвернулась и ушла, ещё нам как то сказали: русские освободить освободили-а уйти забыли. Но мы жили в основном там отлично.(студентами были на произв. практике), да там русских тогда 60% жило.. Вот теперь уйти мы наконец не забыли, доить им некого, теперь и в центр.России всё есть в магазинах и без очереди, правда вместо пива теперь выпускают какую то мочу со спиртом, но в остальном нормально, Россия оставшись без чухни ничего не потеряла, разве что военные базы КБФ на взморье, ну ракетам всё одно откуда стартовать, с моря или с берега..
Комментарий удален
−17
363
юлай халилов Victor_Sheen 7 лет назад
Какой еще на х.й независимой ? Только как прибалтийская губерния в составе РФ, и то, только после референдума народов РФ. На х..й на сдались эти голодранцы !
391
Михаил Victor_Sheen 7 лет назад
Сто пудово! Когда то было-да мы ,да- я,да по самые нидерланды,через это самое-копенгаген! Посмотрели на свободу ЕС,чета нафиг вы нам все сдались,желающие чешите-никто не держит,а мне и здесь хорош!
396
Formoso Сибирь 7 лет назад
Не надо грубостей, и в прибалтике люди русские живут, и им это немного обидно.
396
Formoso sidony 7 лет назад
Спасибо.
−138
Юра Козлов Сибирь 7 лет назад
так это вы говно, которому до сих пор домой не свалить!
25
fufunkel 7 лет назад
Мне тоже понравились фото. Живые очень. Не надо всегда искать подтекст. Люди, будьте проще, что вы все такие злые, а?
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
Таллин и Рига очень крутые города :)
94
warezcat 7 лет назад
Да это ведь Вильнюс, все фотки годов 70-80 приблизительно. А памятники на "зелёном мосту" сняты в 2015 году.
151
Vsevolod Nurshanov warezcat 7 лет назад
треть фоток после военные
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?