FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Средний размер заработной платы по стране по опросу зрителей ОТР

Средний размер заработной платы по стране по опросу зрителей ОТР

43038
1
35 405 рублей - официальное представление о среднем уровне заработка в Российской Федерации. А какое представление у зрителей ОТР? И откуда Росстат берет свои данные?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1096  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
0
официальный сайт "работа в России".По каждой обл.,каждому городу-кто сколько получает и не надо делать не каких исследований...
49
Павел 7 лет назад
Внесу и свою лепту. Про например учителей в школе. У каждой школы есть сайт, на сайте есть зп учителей, так же и про дет сады. Не поленитесь - найдете. Это открытая инфа, это закон. По крайней мере в мск.
Там к слову, воспитатель с рангом минимум 50к надбавки всякие

Теперь по другим вариантам, не скажу про охрану, грузчика и прочих подобных- от 30 до 90 за стандартный не тупой, кадр в офисе. Руководители получают больше.

Этот пост обычный вброс.
0
Бред бред и ещё раз бред сивой кабылы . факт Екатеринбург психиатрическая больница врач 33 средняя , преподаватель в школе в гимназии 28 , да выжить как лимон , но сам выбрал , 35 за октябре преподаватель английского , это факт могу квитки приложить
58
chmv Александр Панасенко 7 лет назад
Приложи.
21
Sergey 7 лет назад
кто-то ест МЯСО, а кто-то КАПУСТУ! а в среднем ГОЛУБЦЫ!!!
−181
frast Sergey 7 лет назад
тут токмо мясоеды
инет есть! мама кредит на машину возмет! слава вови!!!
21
Sergey frast 7 лет назад
думаю веганов больше))) сидят молча, и трескают капусту))) и... "инет есть! мама кредит на машину возмет! слава вови!!!"
−181
frast Sergey 7 лет назад
вовику помолимсеааааа
408
kappa 7 лет назад
У меня примерно 40-45. Работаю в мерто связь тянем. Задерживают уже 2.5 месяца. Москвич.
49
Павел kappa 7 лет назад
Не порядок. Вы видимо подрядчики, шеф твой плохой парень
408
kappa Павел 7 лет назад
Так точно!
255
Palkinskiy 7 лет назад
15606 руб. около 230 $, зарплаты в России сейчас на уровне стран Юго Восточной Азии.
409
Serg Demidenko 7 лет назад
Магия чисел. Волшебство в слове СРЕДНЯЯ. Это так средняя температура по больнице - у двух температура под 40, а у 10-ти уже около нуля. :-)
49
Павел Serg Demidenko 7 лет назад
Открываем статистику, погуглить просто, не государственную, и там все очень правдиво. А правда в том, что никто не работает в месяц за 10000 руб
−181
frast Павел 7 лет назад
да? у меня 100500 знакомых найдется с зп ниже 8000
но это всё враки да?
в больничку сходи поинтересуйся
в школу
в местное атп
−181
frast 7 лет назад
в скорую
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−201
Нестор KOCTA_100 7 лет назад
У них может и предстоит, а вот у нас уже давно жопа, уже сто лет. Или двести.
0
Александр Панасенко Адмирал диванной артиллерии 7 лет назад
Вы врач ?
49
Павел Нестор 7 лет назад
Отними за коммуналку от 600 и всякие другие поборы - получится обычная зп хорошого спеца в рф
−181
frast Адмирал диванной артиллерии 7 лет назад
ну тебе же димка прямо говорит хочешь денег воруй!
−181
frast KOCTA_100 7 лет назад
чья ляхамуха ваша?
ты тот казел что с нашей нефти наши денгги рубишь?
Показать все 8 ответов
−181
frast Tgyl 7 лет назад
ДА ТУТ ЦЕЛЫЙ ТРОЦКИЙ
тебе говорят шары раззуй
тварь довольная
нахлебник!
паразит!
−181
frast Tgyl 7 лет назад
крайняя хата горит первой
−181
frast Tgyl 7 лет назад
ну... предположим прожил ты 30 лет на севере куда тебя государство попросило поехать поработать на благо отчизне, стал инвалидом.
потом инвалидность не продлили
(30 лет был инвалидом и тут чудо )пенсию по инвалидности не получаешь , жить не на что . Так что там надо поменять?
ты там на мамкиной шее вырос и думаешь у всех так
есть еще люди которым нужна поддержка государства но ОНО только палки в колеса сует
а у вас рожа вся в варенье уделанная вот вы и радуетесь
алени
198
Роман 7 лет назад
Бред так "статистику" считать, я из Краснодара 34 года, работаю консультантом-программистом, з/п сдельная от 60 до 120т в месяц, в среднем около 100 выходит.

Жена в декрете, получает 3500 с работы и 300р пособие какое-то (где проработала 6 месяцев с зп 25000, устроилась сразу после окончания мед. университета, работала терапевтом-консультантом), не жалуемся.

Также те, кого я лично знаю - её и мои друзья медики, кто работает не первый год получает 30-50т. (также нейрохирурги, педиаторы), в государственных зп конечно меньше, 15-25т но это на первые несколько лет.
И мои друзья с универа и школы - кто в банке работает нач. ит отдела с зп 80-120т, кто свой бизнес имеет - СТО, шиномонтаж (там сколько точно не скажу, но больше 100т в месяц точно),
и т.д. И в моей фирме даже стажёры/новички минимум 12т. получают оклада на испытательном сроке, а если работать а не баклуши бить - 25-30т. через пару месяцев стабильно.

Не слышал чтоб кто-то из них в этот "опрос" по "смс" писал))

Удивляют люди, получающие 4-5т и "жалующиеся". Ну не нравиться, найди другую работу, в крайнем случае переедь в ближайший крупный город, работай через интернет, заведи своё хозяйство и т.д. -вариантов море, было бы желание!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
49
Павел Роман 7 лет назад
Аминь брат
−181
frast Роман 7 лет назад
да в натуре! страна возможностей прям!
хочешь воруй! хочешь наепувай!
−181
frast Павел 7 лет назад
сосни сестра
−181
frast Лаврентий Змеевик 7 лет назад
ну это когда в биосе загрузочный диск на второе место встаёт
и комп не видит систему , а ты говоришь что материнка сдохла.
а через день приносишь комп обратно и берёшь денег за новое железо
ну типа сам виноват что не шаришь
−181
frast Терапевт 7 лет назад
такая хрень не случается она бл ЕСТЬ и ни куда не девается
а из-за таких как вы довольных жизнью и кричащих на каждом углу что ето фсё враньё обиженных судьбой
беспредел продолжается
"надо было в бизнес идти" верно?
77
Дмитрий 7 лет назад
Да что за время то такое? Из каждой щели вылезают всякие навально-эхомосковско-дождевые. Чуть-что где проблема сразу революцию хотят. И главное, находятся те, кто им поддакивает. Ой как все плохо - пойдемте вешать путинских.
Когда люди научатся думать головой? Напишу неприятное: даже если просто почитать комментарии к этому высеру, то сразу становится понятно почему одни получают 2к, другие 7к, третьи 100.

А по поводу высера: сама по себе средняя зарплата по стране - это вообще "сферический конь в вакууме." Это цифра вообще ничего не отражает и не характеризует. Понятно, что все в последнее время не очень то жируют, но думаю, что автор высера намеренно манипулирует фактами.
Показать все 10 ответов
−201
Нестор Дмитрий 7 лет назад
А я в России. Здесь все питерским дворникам завидуют. Даже врачи с учителями. А уж московским двроником мечтают стать ВСЕ!
77
Дмитрий Нестор 7 лет назад
"Сдается мне, что ты мил-человек, стукачек." Питер ему не Россия.
77
Дмитрий karjalainen 7 лет назад
Как вы любите всех кругом за идиотов держать, https://petrozavodsk.hh.ru/search/vacancy?text=продавец&only_with_salary=false&search_field=name&area=73&enable_snippets=true&clusters=true&salaryhttps://petrozavodsk.hh.ru/search/vacancy?text=продавец&only_with_salary=false&search_field=name&area=73&enable_snippets=true&clusters=true&salary=

Пожалуйста, тупо продавец, 12 даже предложений таких нет.

И больше скажу, у меня есть знакомые из Петрозаводска. Даже в санаториях по 15 получают не особо напрягаясь + подработки. А так 30+
−181
frast karjalainen 7 лет назад
куль тут доказывать ! не верит народ в правду(
жаль( да вот только времена меняются
и те кто жил плохо уже готовы к [мат]
а вот сладенькие будут в шоке
когда разбор начнётся
−201
Нестор Николай Пономарев 7 лет назад
А тебе бы хотелось, чтобы мы вообще как в Освенциме жили?

Кстати, с нашими квартплатами и зарплатами пайка получается вполне так освенцимская...
−181
frast Нестор 7 лет назад
та коле мама всё уже купила и ему денги в принципе не важны
−181
frast Когнитивный диссонанс 7 лет назад
ну обвиняю что далее?
Показать ещё 69 комментариев (из 979)
Показать ещё

На что жалуетесь?