FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
А вам нравятся пышные модели?

А вам нравятся пышные модели?

В этом ролике вы увидите нестандартных моделей, дефилирующих по подиуму. У девушек красивые формы, и им не стыдно показать свое тело. А как вы относитесь к таким моделям? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   девушки   модель   подиум   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Григорий 7 лет назад
если девушка притягательна,то неважно пышная она или стройная.....Бывает видишь красотку, но кроме как желания пиз****ануть ей по башке кирпичем она ничего больше не вызывает,потому что ведет себя как хамло и общается как гопник.....
47
Михайло Киенко 5 лет назад
Не всем женщинам со слегка избыточным весом от природы дано иметь выразительную талию и пропорциональную фигуру. Эти просто восхитительны.
4
Anastasia Kosenkova 7 лет назад
Красивые, здоровые, ухоженные, настоящие женщины! Между прочим, мужчины, кт нравятся плоские, очень худые женщины с узкими бедрами - латентные гомосексуалисты. Жаль, что в наше время таких много....(((
0
Кумар Синх 7 лет назад
Всегда хорошо,когда много мяса, и военное время если голод,всегда такая телка выручит
6
Мадина Беркутбаева Кумар Синх 6 лет назад
Грудью накормит?
470
Papa Kolja 7 лет назад
Красота,не то что доски(Правда чёрненькие не нравятся,но всё равно красивее досок)
Показать все 6 ответов
470
Papa Kolja Hit Me 7 лет назад
ну я родо вроде как из союза,видел.Да и лет мне не 20.А европеек вижу каждый день.Живу в германии уже больше 20 лет.И часто вижу их голыми.В сауне.
−10
7 лет назад
Это не толстые, а очень ухоженные и красивые женщины!
−35
Татьяна 7 лет назад
А мне понравились модели. Надоели болезненные асексуальные анорексички.
−263
Аглая 7 лет назад
Женщины как женщины , мордашки коасивые это и играет роль. Другой вопрос что полнота = не здорОво. Как и излишнея худоба , тоже ничего хорошо. Мода - это всегда пере, всегда перегиб. Истина - посередине.
90
Lexusgeorge 7 лет назад
Как красиво и ненавязчиво костлявые бесформенные девушки обделенные попой и сисями минусуют пост и комменты... а пи... скрытые гомосеки жаждут увидеть своих парней ой (девушек с фигурами парней) и тоже минусуют) давайте жить дружно! СМИРИТЕСЬ! ПЫШКИ РЕАЛЬНО НРАВЯТСЯ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ И ПАРНЯМ, С НИМИ РЕАЛЬНО ПРИЯТНЕЙ В ПОСТЕЛИ И ГЛАЗ РАДУЮТ И СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ ОНИ ТАКЖЕ ЗАВОДЯТ СВОИХ ПАРНЕЙ И МУЖЕЙ!!!
−35
Татьяна Опиум для народа 7 лет назад
На большее у тебя, педика, фантазии не хватило?
470
Papa Kolja Lexusgeorge 7 лет назад
Да и в сексе они любой доске фору дадут
Показать ещё 30 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?