FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
В Новосибирске разбили единственный спорткар Marussia B1

В Новосибирске разбили единственный спорткар Marussia B1

8548
5
1
Единственная в Новосибирске Marussia в ночь на пятницу, 30 сентября, попала в аварию на улице Ипподромской. В районе путепровода на перекрестке Ипподромской и Писарева водитель «Маруси» не справился с управлением, авто вылетело на газон, несколько раз перевернулось, от чего у него вырвало все колеса.

Источник:

Метки: Marussia   ДТП   аварии   спорткар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Можешь на Драйве поискать , чтобы развеять все сомнения. Они с отцом за полтора года своими руками в гараже довели Марусю до рабочего состояния. Это - 4-й выпущенный автомобиль из 15-ти. То есть , последний из 4 прототипов. Лучше поищи , прежде чем начать писАть подобный бред
1
Артем Трофимин 8 лет назад
не кого не угробил и ладно, Маруся безусловно сырая тачка, но все же это эксклюзив и часть истории авто в России, самобытный проект который скоропостижно скончался.
210
Дима Я 8 лет назад
Автор, хорош чушь писать. Машина не переворачивалась и оторвало у нее только задние колеса. Слышал звон, да не знаешь где он. Лишь бы запостить.
Комментарий удален
123
8
Антон Иванов да пох 8 лет назад
учи...русский...язык...парень...
Комментарий удален
123
8
Антон Иванов да пох 8 лет назад
и то верно...можно же на пальцах..или матом...или...как то еще..
330
Sergey Khan Котэ 8 лет назад
Зарабатывать надо, а не в интернетах сидеть. Тогда мож и ненависти поменьше классовой будет.
−3
ДмитрийТизенгаузен Котэ 8 лет назад
Просто ты ничего не знаешь , вот и бомбишь тут от зависти. На 70- вполне возможно. Ведь это ПРОТОТИП.
−3
ДмитрийТизенгаузен waffentrager 8 лет назад
Ну , во-первых , машина его отца. Во-вторых , отец сам купил эту машину году в 2013-м в Москве в нерабочем состоянии (Уже после закрытия завода , так что она обошлась его дешёво). Затем они вместе с сыном САМИ отремонтировали её. Всё заняло полтора года. Не веришь - поищи на Драйве , там всё есть
−372
Oleg Владимир 8 лет назад
ну на эвакуаторе можно же :)
160
Diesel 8 лет назад
Да потому что вас мажоров,которые тяжелей своего члена,никогда в руках ничего не держали,терпеть никто не может!До выйобывался разбил свою тупую башку да и хэр с тобой!Вас баранов сидящих на папиной шее не убудет,все равно от вас пользы обществу как с козла молока!
160
Diesel ROMEDROS 8 лет назад
Есть среди них адекватные,нормальные ребята,знаю пару таких.Все зависит от воспитания.Тачки это все понты.Чувак в гараже имел четыре итальянца а ездил на рав4.Вел себя как обыкновенный человек за что имел уважение.
−3
ДмитрийТизенгаузен ROMEDROS 8 лет назад
Да ты поищи на Драйве. Этот , вроде , никогда и не хвастался тем , что он вместе с папой в гараже довёл прототип до рабочего состояния. Просто надо помнить , что и среди богатых отпрысков есть хорошие люди. Этот , разве , что-нибудь сделал нам? Нет. Он , в отличии от остальных , не боится сам ремонтировать свои автомобили.
−3
ДмитрийТизенгаузен Berlin 8 лет назад
Не-а. Выпустили всего 15 экземпляров (Этот - #4) , да и сейчас в живых осталось штук 8
299
Lexxxus 8 лет назад
Врать папа научил! Если папа узнает правду пи-з-дю-лей выхватит!
Показать ещё 42 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?