FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Смешные ошибки мамочек

Смешные ошибки мамочек

53376
15
Когда рядом с тобой ребенок, просто голова идет кругом! Неудивительно, что ты спотыкаешься на ровном месте, забываешь, за чем шла, по ошибке кладешь в сумочку подгузник вместо телефона и... в общем, смотрите сами, что может натворить мамочка, измученная детьми и хозяйством!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   дети   мама   смешные ошибки   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
343
svetov 8 лет назад
У меня трое детей. Пост хрен!
135
Послеродовое слабоумие - вещь обратимая - потом по пускает.
387
Виктор Ляров 8 лет назад
пост про тупую американскую нацию............
439
НИ Marlboro 7 лет назад
Обычный завтрак для обычного школьника в Трансильвании )
49
Солныфко cnob7 8 лет назад
меня это тоже коробит)
233
Таnchik cnob7 8 лет назад
А потому что у них это так...А наши мамулечки- умнички!!!
265
Ярослав cnob7 8 лет назад
Потому что на фишках оригинального контента 0
298
Lubanya 8 лет назад
Блин,ребёнок в школу ходит,а мамочка всё не может выспаться???
298
Lubanya Ёжа 8 лет назад
Какой развёрнутый ответ))ну,если к 8-ми,тогда рановато вставать,согласна. Но со временем привыкаешь рано вставать, по себе знаю. И можно вполне контролировать свои действия))можно часть своих многочисленных дел и обязанностей свалить на главу семейства,чтоб жизнь мёдом не казалась;)а то мы часто мужчин бережём,и забываем, что они тоже могут часть наших дел взять на себя.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?