FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Мифы о современных смартфонах

Мифы о современных смартфонах

58973
11
На дворе 2016 год, а вы всё ещё полностью разряжаете гаджет, прежде чем отправить его на зарядку? Это не только бесполезно, но и вредно. А если вы то и дело закрываете запущенные приложения, потому что так смартфон якобы будет быстрее работать, то знайте: вы делаете только хуже. Итак, в этом материале мы разбираем и опровергаем семь распространенных мифов о современных смартфонах.
×
×
Метки: гаджеты   мифы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−13
B9C1DFa2CC8ebD9F 8 лет назад
Автор, запущенные приложения действительно тормозят устройство, это не миф. Просто для пользователей с большим количеством ОЗУ нет разницы, 1.5 Гб из 2, или 1.6 Гб из 2 занято. Но для слабых устройств очень важно следить за запущенными процессами/приложениями, это я знаю по личному опыту (Samsung Galaxy Ace, 270 мб ОЗУ, процессор x86 800 мГц).
101
Ruswin Rw 8 лет назад
Какой же идиот писал всю эту чушь.
−248
Alexander 8 лет назад
по-моему - на 80% хрень какая-то... откуда они лезут?
Показать все 8 ответов
491
Алексей Александр Б 8 лет назад
Блютус был включен 24/7 (браслет майбенд), сейчас браслет помер, отрубил его и разницы нет. Возможно она есть (вполне реально), но очень и очень минимальна.

Оперативка не делает систему быстрее, она скорее просто сдерживает систему от тормозов, при открытии 100500 программ. (По факту ОЗУ довольно важный фактор, если смартфоном активно пользоваться)
−1
Юрий Вашкевич 8 лет назад
В новом iphone 7 уже 4 ядра. Эта статья смахивает на рекламу яблока, мол и экран и камера, и оператива все это неважно. Прям как в iphone 6.
63
Олег Вавилкин 8 лет назад
автору статьи дать в руки мой Huawei Y300 )))) само то по его мнению
94
Madyyo 8 лет назад
Если копируешь и выкладываешь чужие материалы нужно указывать первоисточник!
491
Алексей solamon 8 лет назад
Сейчас большинство смартфонов имеет встроенный антивирус (как и винда), которого хватает с головой. Вообще если на компе нет каких-то сверх секретных данных (которые понадобятся 3м лицам) или ты не совсем глупо (открывать кучу подозрительных ссылок или качать хер пойми откуда), то и на компе антивирус бесполезная вещь. Сам уже 3 год без антивируса сижу.
239
Winterneti Net Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
а зачем антивирусник если вирус можно только собственноручно установить? ведь приложение не может скрыть, доступ к чему оно требует. нужно просто читать! а в остальном +
Показать все 6 ответов
354
sanchez812 Lunatic Asylum 8 лет назад
На компе давно отключил службу обновления)
А для игр+браузер и четырёх гигов мало, поэтому 8.
Что там говорить, если одна из браузерных игрушек в своё время отжирала гиг...
Показать ещё 39 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?