FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Как могут обманывать в школе

Как могут обманывать в школе

32397
1
Доброго всем времени суток!
Далее от автора: - решил написать свою историю, может кому пригодится в жизни.
Произошло это событие не далее как на этой неделе, как говорится ничто не предвещало беды...
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Заманка 8 лет назад
спасибо, полезный пост! у меня скоро дети в школу пойдут, придется за этим делом строго бдить))
116
Александр 8 лет назад
...Сумма не так уж и мала...
Блин, два раза автомобиль заправить полный бак. Сколько раз в неделю заправляетесь?
Я сдаю, если точно знаю, что уйдёт на благоустройство класса, для своего ребенка.
Конечно если это никому не нужный апгрейд компа в виде топовой видюхи - тут уж извините.
Может просто везёт, но с такой наглосью еще не сталкивался
Комментарий удален
−270
191
МАКСИМ Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
чеки можно подделать,или человек который закупает у него есть накопительная карта,скидка которая в чеке не отображаеться,а скидки там ого-го 10%...
100
Максим МАКСИМ 8 лет назад
Скидка отображается во всех чеках. Либо пробивается сумма уже со скидкой.
191
МАКСИМ Максим 8 лет назад
у меня например накопительная карта даешь ее сначала все пробивают по чеку ,а мне капает 10%
32
PolinaVk Dobrovit 8 лет назад
Воспитатели в садах вроде холопов крепостных - всем заправляют заведующая и завхоз, К воспиталкам ультиматумы - не будет телека(стиралки, посудомойки и т.д.) - вылетишь с работы.
227
pplarefuckingzombies 8 лет назад
И все больше таких историй. Вот что Медведев имел ввиду, когда говорил, что хороший учитель найдет способ заработать.
191
МАКСИМ pplarefuckingzombies 8 лет назад
да в школе разве ща учат,по всем предметам надо дополнительные занятия,в школе просто дают задания и ставят оценки
162
Макар 8 лет назад
автор пишет копипаст от чужого имени. телевизоры в каждый класс - это бред!существуют родительские комитеты, весь наш класс общается в скайпе и вацапе... у всех все есть. и это, только, в первый класс пошел мой ребенок.
162
Макар 8 лет назад
да, напишу еще... почему, когда мы в количестве 5-ти человек скидываемся и покупаем нормальные игрушки для своих детей в сад, а человек 10 родителей из группы орут, что все бесплатно. и не скидываются. но дети их играют в наши игрушки... елы-палы... на халяву же... а родоки рады, что прокатило... ;)
162
Макар Glorion 8 лет назад
у тебя сколько детей и какие планы на жизнь? храню еще игрушки на будущее...
162
Макар Glorion 8 лет назад
какой ты догадливый! молодец!
162
Макар Vital Idol 8 лет назад
да мог бы свалить, а теперь вором назовут.
162
Макар 8 лет назад
есть еще один немаловажный момент. насколько вы хотите решать свои амбиции в тот момент, когда ваш ребенок тупо должен знания получать. в борьбе будущее вашего ребенка будет решаться жестко, без поблажек.
будет ли ваш ребенок ездить на экскурсии с классом, или надо кровные держать? будет ли он ходить, например, в бассейн... кровные, бля... все же должно быть бесплатно... а ребенку уже 30 и он не умеет читать!
162
Макар 8 лет назад
на шторы сдавали всегда! даже 40 лет назад. вы задумывались сколько у нас в стране получает учитель, который учит вашего ребенка? причем при новых правилах там все очень хитро. так вот вы, зажиревшая харя, почему-то хотите, чтобы человек с высшим образованием работал за 10к в месяц, обучая вашего выродка (а иначе видимо не назвать) еще и вас слушать, о том, что все тут бесплатно. сами и обучайте, если такой умный и кровные сберечь надо.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
162
Макар Ириша 8 лет назад
ну если средства позволяют, то конечно можете себе позволить продолжать душевные искания... ;)
162
Макар Ириша 8 лет назад
ну тогда самое время действовать... ;)
191
МАКСИМ Макар 8 лет назад
не знаю как за мкадом,у нас в москве воспитатель получал в саду,может получать ,в зависимости сколько групп..70тыс,в школе также учительница младших классов,70тыс
49
Айа Напа 8 лет назад
Моя дочь учится в обычной московской школе. У нас никогда не собирали деньги на ремонт, парты, шторы, охрану. Максимум, в началке скидывались на стаканчики для кулера и бумагу. А когда я предложила поставить в класс новый телевизор (за свои деньги, была такая возможность), пришлось писать кучу заявлений, чтобы директору не влетело. Почитала комменты, думаю, нам что, так повезло? Или все-таки есть нормальные школы?
Показать все 10 ответов
162
Макар Айа Напа 8 лет назад
зачем телевизор в классе? только из-за того, что в других классах есть? про пустой кабинет надо решать вопрос с директором. да и вообще все подобные вопросы надо решать с директором, а не с учительницей. ну и зачем вы пишите тут про реалии 8-ми летней давности? вы еще революцию вспомните что ли... прогресс реально даже мою мысль иногда опережает... ;)
49
Айа Напа Макар 8 лет назад
Что Вы привязались к телевизору? Мой основной посыл - за 4 года в средней школе с нас не взяли и рубля.
162
Макар Айа Напа 8 лет назад
да просто в каждой вашей фразе звучит про этот ваш пресловутый телевизор. буду занудой, но жду ответа на такие вопросы - вы его все-таки купили для школы? и как он помог ученикам?
49
Айа Напа Макар 8 лет назад
Я его купила для своего ребенка в первую очередь. И учебные фильмы никто не отменял. А на продленке в плохую погоду почему не посмотреть мультфильмы?
162
Макар Айа Напа 8 лет назад
ну значит все закончилось хорошо. я, да и вы видимо тоже, учились без телевизора и обучающих фильмов.. :) хватит о вашем телевизоре уже! ;) у меня сын только в этом году пошел в школу, так что посмотрим, что там будет... думаю, что все будет, как надо.
176
Андрей 8 лет назад
ну ну, госзакупки... я в этой теме от и до, когда еще не было 44фз а был 94. Чтоб вы понимали в закупке парты за 5000 в ТЗ пишется: высокотехнологичное оснащение класса, энергонезависимое, мобильное, эргономичное, не токсичное (все сертификаты надо приложить), при работе с которым путем тактильного контакта(писать в тетради) и визуального контакта (читать учебник, который на ней лежит) улучшается интеллектуальная составляющая очень определенных, будущих налогоплательщиков,налоги которых пойдут на обеспечение экспедиции для увлажнения пересохшей крайней плоти марокканских игуан, которых надо еще выследить телескопом, построенным только стамеской козой-карликом на Луне и т.д. Поэтому цена за единицу 150.000. Это если очень кратко, как то так)
162
Макар Андрей 8 лет назад
а чем хвалиться? украл у детей нормальные парты? молодец!
Показать ещё 61 комментарий (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?