FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
"Я не знала, как мне собраться": "самая уродливая женщина в мире" рассказывает о борьбе с травлей

"Я не знала, как мне собраться": "самая уродливая женщина в мире" рассказывает о борьбе с травлей

41775
5
1
Эта женщина, которую когда-то называли самой уродливой в мире, смогла успешно противостоять травле в Интернете. В 17 лет Лиззи Веласкес обнаружила в Интернете видео, где её называли "худшей уродиной мира" - и тысячи комментариев под ним с призывами к ней убить себя. Однако на прошлой неделе эта самоотверженная женщина из Техаса сняла своё видео, чтобы помочь другим жертвам травли увидеть свет в конце тоннеля.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: болезни   история успеха   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
Mickey O'niel 8 лет назад
СПАРТАААА!!! Иногда тебя не хватает...
285
Клаус 8 лет назад
Удивительная женщина.
−5
Нано Теч 8 лет назад
хз, моя бывшая без макияжа выглядит не лучше. а без макияжа первого января - даже хуже.
98
Евгений 8 лет назад
как мне теперь всё это развидеть?
128
greentom96 8 лет назад
Да уж! Тяжко ей! Бедолага!
242
xyuxep 8 лет назад
Читаю тут комментарии, многие спрашивают, дескать, зачем такое выставлять напоказ. А я скажу, зачем. Затем, что куча подростков и молодых девушек с совершенно нормальной, а часто даже и с привлекательной внешностью впадают в депрессию, приобретают комплексы на всю жизнь, заболевают анорексией, а кто-то и кончает жизнь самоубийством, потому что у них якобы "нос большой" или "ноги толстые". И все потому, что они постоянно видят перед собой отфотошопленные до неузнаваемости идеальные лица и тела с обложек журналов. А в самих журналах эта гламурная дива еще и кокетливо-плаксиво замечает, что она вовсе не красавица, нет, как вы могли такое подумать, у нее же куча недостатков.
Поэтому то, что делает эта девушка, ее публичность - несомненно полезно и хорошо. И даже если она поможет всего одной-единственной девочке преодолеть свои комплексы, значит, она уже старалась не зря. А некоторым комментаторам пора бы повзрослеть и научиться думать не только о себе.
132
Даниил Фадеев xyuxep 8 лет назад
Как я тебя поддерживаю в мыслях, недавно был в командировке, вечером, устал, сижу в машине, думаю как же все достало... И тут взгляд привлекает девочка лет 8-9 с ручонками по локоть, дальше нет ручек просто, и она бежала вприпрыжку и улыбалась. После чего все мои проблемы стали просто незначительными!
8
СашенькаПечерица xyuxep 8 лет назад
Совершенно нормальная реакция здорового общества травить выродков. Вы, например, не станете жалеть педофилов?
32
Andrej Degraf СашенькаПечерица 8 лет назад
Полностью согласен. Жалко только что выродки наподобие тебя прячутся в интернете.
0
Владислав Николаич СашенькаПечерица 8 лет назад
В следующей жизни ты может будешь жить в похожем теле, только не будешь помнить, почему.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
В таких случаях никаб идеален
Показать ещё 5 ответов (из 19)
328
АнастасияШнайдер Ezh88 8 лет назад
Пока вы брызжите на меня слюной, враг руки потирает
думаете зачем такие уязвимые темы в сеть пускают? Да, чтобы так оно и происходило :) всегда есть люди разного мнения и нужно с этим смириться, не превращая обсуждения в фарс. П.с. спасибо за разьяснение, сразу бы так :)
3
Ezh88 Доктор Мишка 8 лет назад
Вот же ты дерьмо. В такое вляпаешься, вечно вонять будет... для кого воняешь то? игра на публику?ну продолжай дальше.. флаг те в руки
3
Ezh88 АнастасияШнайдер 8 лет назад
Да ладно в сети, здесь уродов можно просто не читать, закрыть с страницу и дело с концом. Но ведь это же дерьмо выливается на них ежедневно, всю жизнь, и никуда от этого не деться..
328
АнастасияШнайдер Ezh88 8 лет назад
На меня по жизни тоже много чего выливается, вы уж поверьте, но я не выкладываю в сеть эти истории и не кричу об этом, хотя может и стоило бы :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
240
valarfess kotkot 8 лет назад
Карма есть... Жаль только, что за ошибки своего дебильного папаши расплачиваются его дети. Очень жаль...
−87
giaber 8 лет назад
Всегда, когда вижу некрасивых, уродливых, калек - всегда вспоминаю это:
"Жарило солнце, перед глазами плавали красные пятна, дрожал воздух на дне карьера, и в этом дрожании казалось, будто шар приплясывает на месте, как буй на волнах. Он прошел мимо ковша, суеверно поднимая ноги повыше и следя, чтобы не наступить на черные кляксы, а потом, увязая в рыхлости, потащился наискосок через весь карьер к пляшущему и подмигивающему шару. Он был покрыт потом, задыхался от жары, и в то же время морозный озноб пробирал его, он трясся крупной дрожью, как с похмелья, а на зубах скрипела прес­ная меловая пыль. И он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: «Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю – там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, – ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов – СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" Стругацкие. Пикник на обочине.
4
Bill Weasley Конь 8 лет назад
У нее скорей всего детей не может быть. но если и получется, то они будут нормальные.
38
КрекДонк Bill Weasley 8 лет назад
какой шанс что дети будут нормальные ? пусть хоть 90% но гены то уйдут дальше... и рано или поздно выстрелят снова. и затем ее дальний родственник будет ломать голову "откуда и за что". у меня диабет первого типа. вот принципиально своих детей не хочу ибо это чистая генетика. и при том что он в нынешних реалиях даже и жить то как то не сильно мешает, но зачем ?
то что убей себя и прочее это перебор согласен, но своих детей таким нельзя разрешать, а точнее просто запретить необходимо это 100%
34
Adam 8 лет назад
я предпочел бы её за друга чем некоторые людей, которые говорят, что тебя любят, и сейчас вобьют тебе нож в спину - это много более страшное
34
Adam Волк 8 лет назад
У меня есть жена, и даже если - в темноте все черные кошки :)
224
Елена 8 лет назад
Редчайшей душевной силы человек. Молодец девушка, есть чему у неё поучиться
Показать ещё 30 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?