FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Не повезло на встречке

Не повезло на встречке

16618
1
Не повезло на встречке
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
261
1
BITLL 8 лет назад
Видео фиксации нет.Значит не нарушил. В будушем еще один труп который потянет на себя невинного. Ура товарищи. Яб вышел [мат] и нагой добавил дебилу.
−45
Bull Dozer 8 лет назад
Админ! Поправь плеер! Не воспроизводится на iPhone!
41
Андрей и Ирина Ревякины Bull Dozer 8 лет назад
Урони его, ему хватит;)
−45
Bull Dozer Андрей и Ирина Ревякины 8 лет назад
Тупой осел!
41
Андрей и Ирина Ревякины Bull Dozer 8 лет назад
Тебя видно тоже роняли?
1
Михаил Шохин 8 лет назад
меня один латыш тоже спрашивал зачем я еду, если он уже выехал мне на встречку
195
Сеня 8 лет назад
заголовок конечно супер
что значит не повезло на встречке?
я так понимаю факт выезда на встречку это уже норма
а вот не повезло это уже повод удивиться
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
71
Игорь 8 лет назад
Пока, водительское удостоверение!
27
Gossha AltGossha BiZ 8 лет назад
какая разметка или знак вам еще нужны???
По две полосы в каждую сторону! А значит выезд на полосу встречного движения запрещен 100%!
382
Даниил Vedroid 5.0 8 лет назад
Иногда на дороге возникает ситуация, когда попросту отсутствуют линии разметки или же они надежно укрыты от взора автолюбителя слоем снега, а указателей движения по половам нет. Как быть в такой ситуации? Можно ли совершить обгон в отсутствии запрещающих знаков?
пункт 9.2 ПДД:
«На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы (две туда — две обратно) и более, запрещается выезжать на сторону дороги для встречного движения».
При этом не важно – есть разметка на дороге или нет. Тут следует обратиться, за разъяснениями, к пункту 9.1 ПДД: «количество полос движения определяется разметкой или знаками «движение по полосам», а если их нет то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов ТС. При этом. стороной для встречного движения считается половина ширины дороги, расположенная слева.
Вот тут и начинаются сложности у водителя. Как понять сколько полос движения имеет дорога? Предлагаю не полагаться на интуицию и как всегда обратиться к нормативным документам.
Согласно ГОСТ Р 52289-2004 (Технические средства организации дорожного движения), ширина каждой полосы движения должна быть не менее 3 метра.
Следовательно, если ширина дороги 12 метров и более – то имеет место дорога с 4-х полосным движением. И следовательно, выезжать за пределы половины попутной проезжей части никак нельзя.
Измерять следует реальную ширину. Например, зимняя дорога сужена из-за собранного снега к обочинам. Измеряйте ширину от отвала до отвала, а не ищите бордюр под ними. Не следует принимать во внимание и местные уширения дороги (например автобусная остановка или место под парковку), т.к. на количество встречных полос эти уширения не влияют.
Если есть разметка по краям проезжей части, то измеряйте от разметки до разметки. Если же вы не уверенны, что ширина дороги менее 12 метров, то наверное лучше будет проехать неразмеченный участок дороги в крайней правой попутной полосе.
Показать все 9 ответов
177
Александр Николай 8 лет назад
Да наглости у тебя похоже выше крыши, по МКАДу по обочине ездишь, а потом таких же не пускаешь. Эх Коля, Коля. Может ты конечно за полтора года исправился, и перестал на обочину на МКАДе выезжать?)))
160
самец колорада sew 8 лет назад
Для того, чтобы не пропускать муд.а.ков с обочины достаточно просто держать минимальную дистанцию до впереди идущего как только видишь обочечника. Благо обочечники как правило появляются при вяло ползущем движении и не дать вклиниться в поток хамлу труда не составляет. У меня по крайней мере всегда получается. Потыркается такой му.д.ила рядом, мигая левым поворотником, поймёт что тут ему не рады и едет дальше по обочине искать терпил, которые его пропустят и как ни странно всегда находит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
regnol 8 лет назад
Да дороге воопще нет никакой разметки, где там автор встречку увидел
95
Каюр regnol 8 лет назад
....водитель обязан руководствоваться шириной проезжей части.
Ты наверно думал если разметка стёрта, то можно ездить где хочешь.
160
самец колорада regnol 8 лет назад
Сразу видно человека, никогда не читавшего ПДД.
−25
regnol самец колорада 8 лет назад
Это ты пдд не читал.
"Дорога без разметки, не накладывает ограничений на движение по встречной полосе."
160
самец колорада regnol 8 лет назад
Иди ПДД читай. Может быть найдёшь как делится проезжая часть без разметки.
Комментарий удален
4
−46
У гаишника прикидон подозрительный
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?