FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Эти забавные арабы

Эти забавные арабы

77983
1
Арабы, пока не оказываются в среде, которую они воспринимают как враждебную - довольно милые и забавные человечки. Почти как еноты.
Метки: Видео   Приколы   арабы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Драгана Секули 8 лет назад
Kak vsegda i vo vsem, debili bez mozgov.
−37
Nikolai Ivanovich 8 лет назад
Что скажешь, богатые люди не знают как себя развлечь, надо их отправлять в забитые Русские деревни, которые к сожалению существуют до сих пор! Я даже не удивлюсь когда первый космический турист, который прогуляеться по Луне, будет араб!
23
деньги есть ума ненадо а когда-то восток дал много нового миру
Показать ещё 5 ответов (из 9)
171
дюсси pureT 8 лет назад
Узбогойся. неуч
−139
pureT дюсси 8 лет назад
действительно, что бисер метать.
171
дюсси pureT 8 лет назад
Шо?! Действительно мозги у тебя есть. Незаметно.
−139
pureT дюсси 8 лет назад
Фбабруйск
171
дюсси pureT 8 лет назад
Правда?Сочувствсвую. Пичалька.
255
Mourad Karabekov Zlyden 8 лет назад
Среди этих практически нет арабов. Там по-арабски мало кто говорит.
255
Mourad Karabekov Федор 8 лет назад
В основном на чеченском, английском.
0
ФедорКузьмичев 8 лет назад
Арабы, это и есть животные, только автор зря сравнил арабов с милыми енотами, арабы скорее свиньи, или обезьяны. Такие же вонючие и грязные, и гавном в друг друга кидаются.
−37
Nikolai Ivanovich ФедорКузьмичев 8 лет назад
Вот Федя, как раз, они тебя таким и имеют в виду!
116
Тони Сопрано 8 лет назад
и правда, почти как еноты!!!
171
дюсси Men In Black 8 лет назад
Это не арабы - скорей всего в Индии. И если бы мне нех было куда время девать, я бы свою болонку не так постригла и маникюр ей забабахала.
Показать ещё 34 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?