FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Маньяк вычислил фитнес-звезду Instagram* из Нью-Йорка по ее фотографиям

Маньяк вычислил фитнес-звезду Instagram* из Нью-Йорка по ее фотографиям

50477
6
Жизнь 30-летней фитнес-модели Карины Ветрано из Нью-Йорка трагично оборвалась. Во время очередной пробежки на спортсменку напал маньяк, который, судя по всему, давно выслеживал девушку.
×

Источник:

Метки: маньяки   фитнес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
376
Леонид 8 лет назад
Самовыпилилась. Жаль, симпатичная девушка была.Только что-то не верю, что машину не закрывала и ключи в зажигании всегда.Дверь домой не запирала.И карточку с кодом оставляла на лавочке у дома.Наивная как детсадовец.И не предупредил никто.А жаль.
204
Павел Чайников 8 лет назад
"во время пробежки девушка переписывалась с другом". Это что за пробежка такая, что можешь в процессе по клаве попадать? С такой пробежкой только успехами в Инстаграме и делиться, больше она ни на что не годится.
444
ник Glory to Urine! 8 лет назад
зачем ей интимные фотки?
374
Alko Glory to Urine! 8 лет назад
Зачем она их вообще держит на ПК? Наверное для того что бы в дальнейшем кому нибудь кинуть, скорее всего уже сама кинула а ее начали шантажировать, а тебе в уши сыт что украли.
137
Алёшка 8 лет назад
А станок у нее хороший, был.
267
Alexander Arvid 8 лет назад
а ты живи и дальше по старинке и не выпендривайся! ЧМО!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
MonicaBellucci 8 лет назад
Красава маньяк! Так держать! Так их, этих инсташлюх!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
nMjFNzePvY Дмитрий 8 лет назад
Ничего не жалко. Так ей и надо.
70
ИванКозлов СергейКарпунин 8 лет назад
Люди, все мы люди! Вот кто-то решил вычислить-зарезать, а кто-то зад свой в инстаграм выкладывать. А кто-то бессмысленный комментарий написать, а кто-то на чувствах еб**го гуманизма поиграть. Давно уже понять пора и ничему не удивляться.
302
то есть она даже бегая умудрялась чатиться? Это уже клиника...
Комментарий удален
−3
Показать ещё 25 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?