FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Немыслимая трансформация: девушка с чудовищным ожирением потеряла 55 кг за 9 месяцев

Немыслимая трансформация: девушка с чудовищным ожирением потеряла 55 кг за 9 месяцев

134063
11
Раньше завтрак Кейт Райтер состоял из энергетика и шоколадного батончика, а ужинала она дважды – сначала в Макдональдсе, потом дома. Эти привычки, которые 25-летняя девушка обрела после знакомства с будущим женихом, привели ее к 120 килограммам веса.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
172
ОлегПопов 8 лет назад
А длля тех кто жрет все подряд и при этом не толстеет в аду кипит отдельный котел. Я вас ненавижу
−2
Светлана 7 лет назад
Вот это сила воли, мне бы такую. Хочу хотя бы к Новому Году сейчас вес скинуть, а то гормоны разбушевались, ем много, не контролирую себя. Сейчас пью модельформ сорок плюс, натуральные хорошие капсулы, помогают мне контролировать аппетит и гормоны в баланс привести. Уже скинула несколько килограмм почти за месяц, сейчас на диету думаю сесть и к Новому Году можно платье на несколько размеров меньше брать)
30
Какие были сисяндры!
0
Valery Kurguzov 8 лет назад
нужен барабанщик. Научу. Похудеешь. Верь мне.
418
Rosh01 8 лет назад
Инструкция, как стать популярным и даже знаменитым :

1. Жри, как свинья, набирай вес.
2. Зарегся в Инстограме, Твитере или в других соц. сетях
3. Делай операцию по откачке жира, занимайся усердно спортом (работать не надо, главное это - спорт).
4. Делай селфи,селфи...много сссска селфи (Всем интересно, как жирная свинья, ой т.е., как гусеница преображается в прекрасную бабочку).
5. Впаривай всем в своем профиле, какой ты молодец и как важно правильно питаться и , что теперь ты ешь только овощи (не смотря на то что ты жрал неделю назад все подряд).
6. Селфи, селфи, много сеееееелфи... главное еду фоткай - это ОЧЕНЬ интересно.

Поздравляю, ты популярен, ты ссска уникум! Ты сделал подвиг!!! Можно снова жрать и повторят инструкцию. ))))))
180
Andrey Biryukov Rosh01 8 лет назад
у меня на работе две 25-ти летние бабищи под 100 кг каждая, уже несколько, сцука, лет четко действуют по этой инструкции.
180
Andrey Biryukov Михаил 8 лет назад
пшлвж.
448
Rain Man 8 лет назад
да что они всё рассказывают как похудели, лучше пусть расскажут как набрать вес, а то тут жрёшь в три горла, а толку ноль вес стабильный 66 кг и хоть тресни..
418
Rosh01 Dronny 8 лет назад
Можно просто на работу не ходить! :D :D :D
448
Rain Man Dronny 8 лет назад
Собственно, практически всё так и происходит, за исключением пиваса со сметаной, как то месяцок пил такую бадягу толку мало, на работу лет так 10 уже не хожу, двигаюсь не много, за компом в основном время проходит, естественно с бутербродами, но как то вот при росте 198 вес 66 и не больше.. Жена тот же самый результат 150 на 40, но в принципе мы всегда такими были. А да очень любим пожрать часа в 2 ночи на сон грядущий и желательно чего нибудь мясного и в больших количествах..
31
Алан Кист 8 лет назад
В последние годы очень много инфы в сети ,на тему вот смотрите как я смог(ла).А секрет прост,это не достижение этих людей,а достижения врачей в последние годы в области хирургии.На пример урезание желудка,установка специальных имплантатов для уменьшения и еще много чего.В Америке и в Израиле такие процедуры делают за счет минимальной (обязательной для всех) страховки,то есть бесплатно .Кто не верит гугл в помощь
418
Rosh01 Yanushkat 8 лет назад
Знатоки, очень интеллектуальные люди. ))))
34
Adam 8 лет назад
Chcesz = możesz
−10
Aleksejs Čučkovs kniazmiloslav 8 лет назад
Мой дорогой друг, съездите поживите в США - там такое по силам каждому, в кратчайшие сроки ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
Марине Васина 8 лет назад
Ура ! Какая важная для нас новость, жирная бабища в штатах похудела !
Показать все 7 ответов
370
Василий Чапаев Russkie 8 лет назад
у меня 30 лет вес не меняется, тож наверное морф какой нить, 70кг при 188 роста. при том не худею даже если не жру а если жру не толстею.
370
Василий Чапаев 8 лет назад
только в армии разожрался где то на 5 кило . после дембеля как эта баба . за неделю скинул
448
KataliZatorNEMO Василий Некрасов 8 лет назад
Мне бы так как у вас, когда то занимался боксом. Сейчас вешу 90 кг. при росте 172...
Показать ещё 42 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?