FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Легкоатлетка Клишина прокомментировала обвинения в предательстве

Легкоатлетка Клишина прокомментировала обвинения в предательстве

96914
13
Легкоатлетка Дарья Клишина - единственная представительница России, которая по решению IAAF была допущена к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро - прокомментировала критику в свой адрес.
×

Источник:

Метки: Дарья Клишина   Спорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1833  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
61
имя фамилия 8 лет назад
одно понять не могу , почему она предатель, человек работал, стремился , отдал пол жизни этому и у человека есть возможность исполнить мечту и она предатель из-за чистой политики, а почему не предатели все руководство нашей любимой Родины, чьи дети чуть какой то средний чинуша а его детишки сразу живут и учатся, почему то не в его горяче любимой Родине, а стране ВРАГОВ. Банковские счета не в любимой Родине, любят отдыхать они не на любимой Родине , домик или квартиру они сразу хотят , не в любимой стране, а все там в стране ВРАГОВ
Показать ещё 5 ответов (из 10)
93
Алиса 8 лет назад
Не прошла даже в финал. На девятом, кажется, месте? Кто там говорил, что ее незаслуженно не брали в олимпийскую команду? Не отбиралась она, по результатам, вот все. Да лучше б вообще не допустили, чем такая посредственность.
29
Евгений Тихомиров Алиса 8 лет назад
Как они тут все хлестались за Клишину. А она не прыгает дальше своих трусов.
29
Ну, куда все, кто Дашеньку защищали, пропали? Вы вместе с ней под белым флагом.
29
Жду извинений от всех, кто ставил мне минусы. Где Дарья? Под белым флагом. Это ваш флаг - тех кто ее защищал.
29
Евгений Тихомиров Вася Васин 8 лет назад
Не надо давать советов. Дарья в жопе. Губерниев ее не комментировал на открытии. Она шла под белой простыней. на которой ее поимели вместе с вашими советами
0
SerbiaSerbia 8 лет назад
Yelena Isinbayeva is Class, Darya Klishina is Trash
Serbia does not like traitor Darya Klishina

Елена Исинбаева является класс, Клишина является Трэш
Сербия не нравится предатель Клишина Я не буду смотреть олимпиаду в Рио! Я за Исинбаеву!
61
СергейЗуев 8 лет назад
Сколько дебилов в комментах . Вы ,Патриоты , спорт раз в 4 года смотрите? Да половина русских спортсменов тренируется за рубежом .Там ,где есть условия вырасти как спортсмен . Хотя , что можно объяснить диванным спецам ,которые сдохнут после первого же круга пробежки на стадионе .
55
zvayich 8 лет назад
бойкотировать нада было эту олимпиаду! сразу как тока первые мендолевские звоночки прозвучали! а теперь поздно, сборную и так не пустят!
−60
это биологическая сучка, у нее инстинкты выше разума
ну смысл ее обвинять в не патриотизме?
она живет по законам биологии
93
Алиса vitstd 8 лет назад
А почему не включили-то? Наверное, не отобралась же, по результатам
30
Evgeni Teplitsky Алиса 8 лет назад
Ага. Единственная чемпионка и вдруг "не отобралась".
7
илья Воронцов 8 лет назад
За Пиндостан пусть повыступает, а мы посмотрим.))
7
илья Воронцов 8 лет назад
Это называется заинтересованный свидетель.
7
илья Воронцов 8 лет назад
Человек продался за сомнительные показания стране, не имеющей отношения к его месту рождения и воспитания как спортсмена- это как называется?
171
Антип Михаил 8 лет назад
Все верно, пост не актуален.
171
Антип Михаил 8 лет назад
Спроси тех, кто этот ярлык на нее повесил.
Комментарий удален
−117
495
kaladze 8 лет назад
Всё правильно сделала. Время идет. Надо двигаться вперед. Не дают развиваться в России надо идти дальше. Пример наши футболисты. Я еще в школе учился они практически этим составом играли и досих пор играют. Прошло не мало времени. Молодежи не дают старики развиваться. ТАк и Плющенко весь сломанный поехал на олемпиаду в сочи. Ничего у него не получилось, а ведь на его месте мог быть спортсмен подающий надежду. Вот так и сидят в запасе из-за таких даунов которых судя по коменнтам здесь большая часть. А время то идет, а развиваться не где. Молодец ни кого не слушай. А пример Виктора Ана? Съели!
29
Евгений Тихомиров kaladze 8 лет назад
Ну, что? Даша - "белая простыня" и ты с ней.
Показать ещё 55 комментариев (из 1785)
Показать ещё

На что жалуетесь?