FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Впечатлительным и некурящим НЕ читать 18+

Впечатлительным и некурящим НЕ читать 18+

12044
2
Война двух фронтов, курящих и ЗОЖевцев

Источник:

Метки: Юмор   курения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
202
Артур Попов 8 лет назад
Следующий крестовый поход предлагаю: против не моющих жопу с мылом, не бреющих подмышки, велосипедистов, собачником, кошатников, любителей китайского парфюма, потеющих, обладающих магией метеоризма, и вообще живых.
Хотя дохлые, благо что законопослушны, все равно воняют, и всячески зловредно отравляют жизнь ангелам.
39
Ольга 8 лет назад
У бедненького автора или чёрное, или белое, полутонов нет. А давайте тогда и гадить посреди улицы! Или в автобусе, например! Вот ехала я как-то в Метро поздно вечером, в вагоне, кроме меня, 3 пожилые, судя по внешнему виду, смертельно усталые, пожилые женщины. На "Текстильщиках" заходит БОМЖ, оглядывается, снимает штаны и начинает СРАТЬ В УГЛУ ВАГОНА. Делает своё дело, натягивает штаны и спокойно выходит на следующей станции. Может, мне надо было ему руку пожать? Мол, что ж, ему сдерживать свои естественные надобности? И вот теперь [мат], курящие в толпе и на остановках, у меня всегда ассоциируются с этим Бомжем, у меня вот надобность, а что вам, может быть не сильно хочется дышать производимым мной дерьмом, так это меня не волнует! И то, что в толпе могут быть аллергики, беременные, так это их проблемы.
Еще раз оговорюсь, что я не говорю о тех, кто курит, не мешая другим, и разумеется, в местах общественного отдыха обязательно должны быть залы для курящих, но не надо делать это в толпе!
326
Валерия 8 лет назад
Тот кто был человеком - им и остался. А тот кто был эгоистичным быдлом, продолжает курить на остановках, на вокзалах, везде где ему захочется. И закон как-то их не очень пугает...
3
Вадим Рябков 8 лет назад
А мне кажется на улице надо разрешить курить везде. Вот подъезде- это место общего пользования. Я, бл, не понимаю почему летом многие курят в подъезде на лестничных площадках. У нас у всех лоджии. Сам бросил восемь лет как, но старался курить на балконе или на пожарном балконе в подъезде, никогда на лестничной площадке.
132
Paul Shnider 8 лет назад
Пора бросить всем курить и пить, пусть правительство останется без сотен миллиардов прибыли и сосут йух
−5
=INTROVERT= 8 лет назад
М-да... Реально жизненно.
458
hoo4 Gleb 8 лет назад
и меня бесит. И мне не нужен был закон, для того чтобы выгнать курящего из подъезда. А сейчас, взбесились все... Лев против этот... уроды коммерческие.
70
Mirrorminder 8 лет назад
Ущерб от пассивного курения НИЧТО по сравнению с ежедневным отравлением выхлопными газами. ПЕШЕХОДЫ!! Пи*дим ВОДИЛ!!!АААААААААААААААААА!!!!)))
202
Артур Попов Mirrorminder 8 лет назад
Выше написал: после отпуска, проведенного дома (вдали от дороги и с кондиционируемым воздухом), невозможно ехать в общественном транспорте из-за выхлопов, вони пота, говённых духов и прочих прелестей бытия.
Кто следующий, потеющие, велосипедисты или, по-привычке, все займутся евреями?
202
Артур Попов Андрей 8 лет назад
Сухой закон в пиндостане Вам в помощь. Очень всё круто получилось. Без него бы и "Крестного отца" не сняли. Взнос в культуру.
482
Dmitry Glushakov 8 лет назад
душевно, прям пробрало
202
Артур Попов Олег 8 лет назад
Евреев, гомосексуалистов и цыган трогать опасно, но враг унутре же нужен жеж.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
458
hoo4 Alira 8 лет назад
так как бэ запретили в общественных местах курить то... дело в том, что улица, это не общественное место.
202
Артур Попов Abrogastes 8 лет назад
Ничего, если я пёрну рядом с Вами в маршрутке? Не со зла, просто это жизнь.
Показать ещё 36 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?