FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств

Месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств

12551
1
В период с 01 июля 2016 года по линии ГИБДД начинается месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
476
Shum 8 лет назад
Как по мне - есть две стороны медали. С одной - хоть какая-то вероятность, что станет меньше китайского ксенона, придурков с обрезанными пружинами, "модным" выхлопом и т.п.
С другой стороны - кому мешает шноркель или "не родной" руль? Или как моя лебёдка на ШНиве, может нанести больше вреда сбитому пешеходу, чем бампер на ГАЗоне или на УАЗ-е... или Волге? А самое смешное, что я могу легализовать и силовой бампер, и "люстру" и лебёдку... Только потр***йся несколько дней стоя в очереди и заполняя бумажки.
ИМХО ничего это не даст. Пострадает слой населения, который абсолютно "безобиден". Быдло с баблом как ездило в тонировке с мигалками... как пренебрегало правилами - так и будет. Очередной развод водителей на бабло.
170
Oltaviro 8 лет назад
Очередное выжимание бабла. Инспектора на отпуск заработать решили?
53
Единственное что из этого хорошо, так это то, что ксенерастов вые.бут.
111
Максим Последний атеист в окопе 8 лет назад
А что простите, мешало их и_ать все прошлые годы? Уже давно есть положение о допуске ТС, там все исчерпывающе прописано.
53
Последний атеист в окопе Максим 8 лет назад
Не знаю, что раньше мешало мусорам делать свою работу, может свою толстую жопу поднять не могли. А теперь даже если им лень поднять свою жирную жопу, все равно придется делать свою работу. Вот.
353
Максим Шмидт 8 лет назад
В период с 01 июля 2016 года по линии ГИБДД начинается месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств
494
Al So 8 лет назад
В период с 01 июля 2016 года по линии ГИБДД начинается месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств.

чет мало раз написал. автор, добавь еще
24
Алексей Серега 8 лет назад
о чем это вообще?
0
Vladimir Krokhin 8 лет назад
А олени Санта-Клауса в список входят?
152
Александр 8 лет назад
Упростили тех. Осмотр, а теперь на дороги вылезли, КОРУПЦИЯ НЕИСКОРЕНИМА.....
Лучьше занимались бы своими прямыми обязанастями, изнечтожили обочичников как класс, научили баранов вежливости и т.д. и т.п.
Показать ещё 43 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?