FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как в разных странах карали женщин за измену

Как в разных странах карали женщин за измену

37396
1
Древние датчане карали прелюбодеяние смертью, тогда как за убийство полагался простой штраф, это показывает, какой из двух поступков считался серьезнее.

Источник:

Метки: измены   наказание   обычаи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
130
Pasha_178 8 лет назад
В Восточной Римской империи были самые продуманы - зачем ее казнить если можно бабла срубить....))))) Это же как собственная нефтяная скважина ))))))))))))
−1
ConstDagda Маруся 8 лет назад
Ггг..))) Знаем мы это "потеряла сознание"))
−192
Кукулькан Маруся 8 лет назад
100 ударов плетью это гарантированная инвалидность. Голландка дешево отделалась в силу того что христианка
284
Kukuruza16 bulavaka 8 лет назад
Там,наверное,и сейчас так наказывают. Это Ирак,если я не ошибаюсь.
−89
Mirza Huseynov Kukuruza16 8 лет назад
Турция
36
СветаРогатова 8 лет назад
да если бы мужчин за это наказывать (маловато вариантов )))))))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
192
кошка Алексей 7 лет назад
Вы бы хоть в мире животных посмотрели али в деревню к бабушке съездили... в прайде бывает и по два и по три льва, да и на любого альфу найдется более сильный которого самки с радостью примут ради лучших генов... А что будет если женщина от одного мужчины к другому, более успешному, уйдет? ПраЛЬНО она будет стерлядью непорядочек.
192
кошка Алексей 7 лет назад
Вижу только то что хочу и верю так же - как с такими спорить? Да ни как, ок, откланиваюсь живите далее в своем сказочном мужском мире
12
lena 8 лет назад
В сиаме со слоном как то извращенно... вот только как слон мог подумать что изменица слониха?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−101
470
Papa Kolja Eugeny Jidkov 8 лет назад
Выходит у тебя нет уважения к твоей матери?
Комментарий удален
−101
470
Papa Kolja Eugeny Jidkov 8 лет назад
так ты же сказал что-Женщины - это существа бесправные по определению. Как были так и остались. .Они ведь тоже женьщины,или?
Комментарий удален
−101
−243
Artishoke 8 лет назад
Жалко с мужиками ничего подобного не делали. Было бы полезно!
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?