FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Сотрудники ГИБДД во время погони протаранили мотоциклиста

Сотрудники ГИБДД во время погони протаранили мотоциклиста

27671
2
1
В Удмуртии сотрудники ГИБДД пошли на таран, чтобы задержать нарушителя мотоциклиста. 22.06.2016 в Воткинске. Байкер нарушил ПДД. Мотоциклист не отреагировал на требование об остановке и пытался скрыться , в результате чего водителю патрульной машины пришлось пойти на крайние меры. В результате тарана мотоциклист и его пассажир были доставлены в больницу.
Метки: Видео   ДТП   Погоня   аварии   авто   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
662  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
182
Елена 8 лет назад
Всё правильно сделали. Эти хрусты уже вконец обнаглели.
−3
Мотоцикл жалко ... Вообще не правильно они делают... Из-за какой - то фигни, таранить, пусть бабки пацану выплачивают за мот!!!И пацан тоже конешно..Должен был газ в пол и ушел!! что бы они спереди не ехали!
325
ptt 8 лет назад
Чаще бывает вот так.
307
Иван 8 лет назад
Правильно сделал, вон посмотреть как пиндосы таранят так они вообще тачки не жалеют, а у нас это редкость!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Сергей Назаров 8 лет назад
Ничесе приемчик !? Молодцы ! А если после такого задержания патрульный его и пассажира инвалидом сделает, или еще и во встречку отправит. Давайте аплодировать экипажам, которые по перебегающим на красный бабкам огонь откроют. Нарушили-же - получите ! В расход, браво !
Показать все 6 ответов
249
SBL911 8 лет назад
Жаль что это вызывает такие бурные дискуссии по поводу правомерности. Это должно быть железобетонным правом полицейских! Нарушил и убегаешь? Получи! Остальным гонщикам не захочется так же.А то у нас полиция имеет меньше возможностей чем нарушители. Не дай Бог помнёшь служебную машину - вые*ут и высушат в родном же отделе! Пока сам не в*издится, трогать нельзя! А куда он въедет - не важно, главное самим его не укатать!
Пора бы уже полицейским руки развязать. То гопари какие-то свои права качают, когда сами нарвутся, то летуны космические возмущаются что не долетели
Показать ещё 58 комментариев (из 619)
Показать ещё

На что жалуетесь?