FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Русский солдат

Русский солдат

14586
1
Русский солдат
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−6
ИльяЕлисеев 8 лет назад
все правильно все верно, за исключением того , что это были не русские солдаты, а советские.
167
Владислав 8 лет назад
Вечная память героям той войны.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
492
Rus Владимир 8 лет назад
Ну, что и требовалось доказать...
Вам видимо виднее...
142
женька 8 лет назад
Какой же он уставший! Но не сломлен!
69
СЛАВУТИЧ 8 лет назад
Приветствую, с моей стороны был уже комент, что воевать можно за все что угодно, умереть лишь за святую землю, а задайте себе вопрос, осенью начнется война и много ли сейчас наберется таких воинов, на что способен ТЫ, и не нужно убеждать себя в обратном войне быть. Честь имею.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
17
Giyaz Giyazov СЛАВУТИЧ 8 лет назад
Себе такие вопросы задавай, я не хочу войны. И родины у меня нет, родители мигрировали по СССР, а после развала вы сами понимаете. Ещё многие нас, это тех кто остался за границей автоматически считать врагами стали.
0
User_1224779 СЛАВУТИЧ 8 лет назад
Очень долго сдерживался, но наконец праведный гнев возымел верх.
Начну по порядку:
1. Сам рассказ ничего выдающегося даже на оборот я считаю его пагубным история напроч высосанная из фантазий. Из противостояний белые чистые мощные неудержимые немцы и в говне в грязи русский на одной ноге всех истребил. Чушь собачья. Вот история Дмитрия Овчинникова это легендарно вот это стоит писать вот об этом и стоит просвещать.
2. По поводу войны и прочего войн на Территории РФ не будет. Это главное правило которое мы переняли у других государств у нас будут военные компании благо шарик наш голубой огромен и есть где поучавствовать на самой России небудет войн.
3. По поводу мирового правительства и по поводу преобладания законов над нашими почитайте как мы обжаловали постановления судов по поводу нефтяных дел и ходорковского. На чью сторону встал суд что должны были мы сделать? А что сделали? Ну и где тут действуют мировые законы? На каждый мировой закон найдется противодействие. Глупость вы сперва найдите эту статью прочитайте в каких случаях применяется.
4. По поводу что люди засоряют бедную землюшку и всем человекам нужно умереть вспоминаются высказывания робота бендера из футурамы. Тот тоже мечтал всех человеков убить собственно это сатирический образ идиотов верящих в справедливость земли и те кто одухотворяют землю и природу придумали себя лживых богов в место настоящего Бога. В который раз убеждаюсь что люди не удостоившиеся прочитать Библию Коран Махабхарату Тору несут полную ересь выдуманную на своих личных амбициях. Дорогой дружок а как вы сможете прожить без людей. Вот кто будет электричество добывать? Кто будет инфраструктуру поддерживать да и пардон кто будет за канализацией следить чтобы вы даже просто погадить смогли? Вот каждый раз как встречаюсь с такой идиотической позицией просто не могу хочется этого придурка взять за шкирку да и вывезти в село или деревню чтобы там недельку пожил да и выветрил блаж из своей пустой головы.
69
СЛАВУТИЧ User_1224779 8 лет назад
Приветствую, сказки так сказки, сиди на попе ровно, да эмоции держи при себе,(хотя жену можешь построить, если она конечно у тебя есть) тебя же никто не оскорблял, почему ты себе позволяешь не позволительное, в каждом посте с этим сталкиваюсь, ох монитор людей расслабил, при личной встрече то же самое прозвучало, ой ли, хочется делай или кишка тонка, все вы на язык скорые, а как дела касается так в кусты, не адреса, не № телефона своего не скрываю, пишу таким как ты в каждом посту, земли уже вам не принадлежат, просрали вы уже все что могли и обратно в голову настоящие ценности вам вернет только война, благо не долго ждать осталось. Честь имею.
Показать ещё

На что жалуетесь?