FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Кнопки в автомобиле, о предназначении которых многие не знают

Кнопки в автомобиле, о предназначении которых многие не знают

15846
9
Армия водителей непрерывно подпитывается новыми кадрами. Выучился в автошколе, сдал на права — и можешь смело вливаться в трафик. Но как показывает практика, далеко не все знакомы с особенностями собственного же автомобиля.
×
×

Источник:

Метки: авто   водители   кнопки   опции   секретки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
57
geodezist 8 лет назад
Автору бомбануло от тупости своей жены?
349
Staszol 8 лет назад
Пытливый разум постигает такие немудреные премудрости методом научного тыка по мере необходимости, а уж если чего не получается, читает инструкцию
179
Infiniti 8 лет назад
Случай со мной был один- поехали мы как то с приятелем по рабочим делам, на его машине 9-ка (точнее он взял у знакомого пока его в ремонте была) он за рулём я на пассажирском. Останавливаемся у светофора, смотрю у меня включён подогрев сидений, но жопу не греет, я его и выключил. Через 5 сек. машина глохнет. Друг думает что за фигня! Оттолкали её с перекрёстка. Капались, разбирались почти час. Потом только позвонил приятелю у кого брал машину тот и рассказал про секретку в виде кнопки подогрева.))))
295
Вспомнил анекдот:
Едет мужик по трассе, машина заглохла. Он посмотрел под капотом, вроде все нормально, но машина не заводится.
Останавливается проезжавший вимо водитель, также посмотрел под капотом, причины поломки не нашел и спрашивает у первоо водителя:
- может, секрет какой-то есть?
- да нет никакого секрета.
- тогда я не знаю.
Второй водитель уезжает. Беседа повторяется ещё несколько раз с другими желающими помочь.
После очередного вопроса про секрет водила не выдерживает:
- Да, есть у меня секрет - сплю я с тёщей, но это-то здесь причём?
4
Олег Квашнин 8 лет назад
Кэп, где ты был так долго! Кто узнпал что-то новое, сорри!
−277
90% тех кто за рулем, не знает, что кнопку "аварийка" нужно включать, когда действительно проблема с машиной, а не когда например посреди дороги остановился, чтоб пассажира высадить :)
буквально сегодня одной овце (милая барышня за рулем была) чуть в ж-опу не въехал, когда она решила высадить подружку посреди трассы, не съезжая на обочину.
−277
Владимир ПОляков LET 8 лет назад
ну да..как в детстве "чур я в домике"
251
sidorchuk-anton 8 лет назад
За стрелочку указывающюю сторону лючка бака респект!
251
sidorchuk-anton 8 лет назад
Блин! Написал и подумал , что нужно проверить действительно ли в машине есть эта стрелка как вдруг понял что машины у меня теперь нету. В понедельник продал
4
Олег Квашнин Миха 8 лет назад
На Ниве нету
Показать все 10 ответов
1
Димон Иван Д 8 лет назад
Там где нет стрелочки надо смотреть расположение пистолета на пиктограмме. Он показывает как должен располагаться пистолет на колонке при подъезде ;)
4
Олег Квашнин Иван Д 8 лет назад
К японцам людям-ДА!
114
Алекс Ярополк 8 лет назад
Вы батенька извращенец
101
TpoM6uK 8 лет назад
Фуф думал пост про подсос и прочие тучки =) а тут вполне позновательно, хотя это всё на интуитивном уровне ясно.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?