FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
13 вещей? которые поймут только те, кто работает по ночам

13 вещей? которые поймут только те, кто работает по ночам

29191
14
Включить все анимашки
Люди всегда жалуются на свою работу, потому что работать никто не любит. Оооо, эти трудные часы с 8 до 5... Но ведь кому-то ещё тяжелее: например, тем, кто работает по 12 часов в день, или тем, кто работает по ночам? Ведь люди ночного труда даже не могут поныть о своих "с 8 до 5"!
Вот 13 вещей, которые точно поймут только те, кто работает по ночам.
×

Источник:

Метки: дома   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Полоколо 8 лет назад
Правда только про соседей сверху. Остальное чушь собачья. Ещё самое тяжёлое в ночных сменах - это работа с 4 утра до 7 утра.
0
Joni 8 лет назад
Бред полный согласен,я например вообще на сутках-днем чутка поднапрегался а с 5 вечера лафа,что хочешь то и делаешь,в разумных целях.а с утречка встал кофейка с сигареткой шарахнул,всем сделал ручкой и лафа трое суток)))
135
Shadowspun 8 лет назад
ИМХО, бред...
15
Олег Скорняков 8 лет назад
Кроме 13 пункта - всё неправда...
246
Buratino 8 лет назад
очень хороший юмор :)
228
Денис Крючков 8 лет назад
"я люблю ночь
за то что в ней меньше машин
я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез."(с) Цой
в юности 5 лет работал в ночном графике, неделя/неделя
до сих пор воспринимаю ту работу как лучшую, она полностью соответствовала моим биологическим часам. Единственный минус - глаза отвыкают от света и приходилось даже в пасмурные дни ходить в солнцезащитных очках.
218
duff 8 лет назад
и я работаю по ночам((( так что, в особенности, пункт 6 про меня

6. Вы всё время уставший

Спал, не спал, спал, не спал, не спал, не спал...
373
Виталий duff 8 лет назад
Я наоборот с радостью отказался бы от дневных смен и постоянно работал в ночь.(сейчас работаю смену с утра ,смену в ночь,потом 2 дня выходных)
Комментарий удален
−37
463
domenRF 8 лет назад
да автор забыл главный плюс ночных смен-меньше начальства
463
domenRF 8 лет назад
14 пункт. когда с утра идешь домой с банкой пива все смотрят на тебя как на алкаша-"с утра бухает уже..."
Комментарий удален
−37
Показать ещё 24 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?