FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Московские полицейские задержали несовершеннолетних скинхедов, избивших в метро мигрантов

Московские полицейские задержали несовершеннолетних скинхедов, избивших в метро мигрантов

28083
1
1
Столичные полицейские задержали группу молодых людей за нападение на пассажиров поезда метро - граждан Таджикистана. Трое из четырех задержанных — несовершеннолетние. Пострадавшие получили множественные телесные повреждения и химический ожог глаз.
Метки: Видео   Метро   Москва   скинхеды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
а вдруг они предотвратили теракт и били террористов
8
Ну что ? 8 лет назад
Ух я думал эти клоуны вымерли 2000х годах все
Комментарий удален
−87
280
Foma62 8 лет назад
Группы CWT(на концерты которых они ходят) уже как 10 лет нету! этому видео больше 10ти лет! Хватит уже этот бред мусолить!!!
3
Vladvikont Михаил Субботин 8 лет назад
и ты пойдешь вместо них улицы убирать? или это шакалье, которое только толпой сильное, пойдет? "А когда стадо обезьян беспределят и танцуют свои танцы в общественных местах, что-то ни одного бритого "бойца" не видно."(цитата Александр) Те, которые "вытворяли с русскими в Таджикистане и Узбекистане (твои слова)"это такое же быдло, как и эти уроды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
real_baellerry 8 лет назад
Правильно сделали, наконец то ребята стали просыпаться. Большинство из вас стало толерантными овощами.
6
dragon 8 лет назад
Шакалы, толпой избили одного несовершеннолетнего кыргыза, подростка! Мальчика! Интересно, хватило бы духу у шакалов посмотреть в глаза кыргызским бойцам? Как же вы достали твари! Почему вас не добили в 45ом?!
Показать ещё 39 комментариев (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?