FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Комментарии и "баяны" из социальных сетей и не только

Комментарии и "баяны" из социальных сетей и не только

72306
23
Подборка комментариев, высказываний, "баянов".
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
Тихон 8 лет назад
выкопано на просторах интернета :)

"Всегда, когда меняю коту туалет, он садится рядом и наблюдает. Когда я заканчиваю, поворачиваюсь и говорю : "Ваше величество, Пушистый зад, сральник чист"...и делаю реверанс."
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−7
Показать все 6 ответов
57
ЯнаНикишина Igor_Kh 8 лет назад
С Москвой всем сложно работать, им не дано понять, что существует разница во времени. Каждый день одно и то же - звонки в 8-9 вечера... нуепамать....я дома уже... Кароч, прав Задорнов
379
Дмитрий Igor_Kh 8 лет назад
Как пишется вторнЕк или вторнИк?
Блин, не знаю, в словаре посмотрю.
Вот засада на букву Ф таких слов нет.
49
Княжна Голицына Павел 8 лет назад
Да уж )Работала как-то посменно администратором в гостинице Владивостока, всегда радовали звонки в 12 часов ночи из московских турфирм с просьбами "срочно соединить с директором по важному вопросу".
−76
Леонид Владимир 8 лет назад
А секса не будет ?
−51
fedor f iv-kolosov2012 8 лет назад
улица красных труселей а вообще похожа на училку совращяющая пацанов
Показать все 10 ответов
148
pawle Игорь 8 лет назад
Хех. Интересные мысли - заиметь непонятным способом кучу денег и свалить из страны. Такое ощущение, что все на территории бывшего СССР, от высших чиновников до последних работяг, только об этом и думают. Вот только у первых есть такая возможность. А так они ничем не отличаются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Галина 8 лет назад
43
Галина 8 лет назад
А попа не слипнется?
Комментарий удален
−202
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?