FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
«Послушай, крошка…» Письмо матери своей 15-летней дочери

«Послушай, крошка…» Письмо матери своей 15-летней дочери

52276
1
Публикуем пост Дарьи Корольковой, прогремевший на весь Фейсбук*. Автор, мать девочки-подростка, решила «расставить все точки над i», заранее обрисовать дочери свою позицию по поводу её взросления и дальнейшей самостоятельной жизни. Орфография сохранена.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
0
Сплошной и не слишком логичный эпатаж! Его автору самой не мешает повзрослеть!
163
Solomonman 8 лет назад
Если бы меня выперли в 18 лет на вольные хлеба, то на две с половиной тысячи рублей своей зарплаты в 2002 году, я просто бы бомжевал. Хотя и учился, и работал, и был на то момент в сборной России по современному пятиборью, но платили смешные деньги. Это явно не про Россию
1
Лев Валерьевич Юнингер Solomonman 7 лет назад
Вы не обратили внимание на то, чт о если ты учишься, я тебя поддерживаю, если кладешь болт, то это твой выбор! Вас потому и не пнули, что вы учились и у вас правильная позиция по отношению к жизни, вы работали! А современные детки ему 30, он приходит домой открывает холодильник съедает палку колбасы и уходит на улицу-гулять! В дальнейшем приводит девушку и, не спрашивая можно или нет, начинают жить в своей комнате при этом мать пенсионерка платит за коммуналку из своей пенсии, рожают ребенка, начинается пеленки распашенки, стирают маминым порошком (шесть ползунков в автомат засовывают и стирают, автомат 6 кг),увеличивается расход электричества в трое, стирают три раза в день,до этого ей с мужем достаточно было раз в неделю постирать, считают нормой залезть в холодильник и взять все что там лежит, . Для ребенка покупают сами надо сказать, но все остальное - Это же и мой дом! Потому и надо "Давать пинка", что бы ценили, а иначе всё усугбляется....
418
КостикТм 8 лет назад
знаю такую маму которая воспитала дочку по такому принципу(можно все, но отвечаешь сама) ей уже 19 такая тварь тупорылая растет! Легче убить к уям чем смотреть как эта мразь над мамой издевается!
1
Лев Валерьевич Юнингер Остап Бульба 7 лет назад
Ага , потом и мужа её и детей её кормите, а так и будет!
76
Вика 8 лет назад
Какая мудрая мама (без сарказма)
121
Glow Darkface 8 лет назад
п.3 - Пример и еще какой. Первая модель поведения у ребенка формируется на основе модели поведения родителей
п.4 - Кури, бухай, бл9дуй, травись, рожай уродом - мне все равно
п.9 - С точностью до наоборот. Ты никому не нужен и пока ты сам не заявишь о себе, никто тебя не заметит. Коллеги по работе тоже, как и ты, хотят повышения. Кто то, так или иначе, хочет быть впереди тебя на дороге или просто в очереди - неважно. И косвенно получается, что ты для них очередное препятствие, которое надо обойти. Рассматривать с той точки зрения что "никто не хочет навредить" просто опасно в нашем мире.
460
Natalya 8 лет назад
Не знаю... по-моему-очень правильная позиция, но, либо не каждый осмелится, либо не у каждого хватит мозгов так доходчиво объяснить своему ребенку, что за все свои "взрослые" поступки отвечать придется по-взрослому
1
Лев Валерьевич Юнингер Игорь 7 лет назад
А что все друзья!!?? Сплошной курятник в жизни, залезть на верх и гадить нижнему, что бы не поднялся... Все верно сказала - мудрая женщина! После этого может мозг заработает, а то у наших современных детей он девственный, без использования!
49
Душенька 8 лет назад
Мечтаю о том, что моя дочь со своей семьёй будут жить у нас в доме. А у меня будет ещё и сын, хоть и взрослый. Даже мысли нет гнать родное дитя куда-то. Стать кем угодно и зарабатывать можно и в родительском доме. Ну это мечта, как там будет на самом деле никто не знает.
Показать все 6 ответов
1
Лев Валерьевич Юнингер Душенька 7 лет назад
Да если примет ваш уклад и будет уважать вашу точку зрения и помогать будет, а если сядет на шею и будет поплевывать на вас, да еще и хамить...
9
Игорь Фрадков Душенька 6 лет назад
вот только как на это посмотрит дочь и ее семья? 99,9%, что резко отрицательно. не обольщайтесь, в семье своей дочери (или сына, безразлично) вы посторонний человек и источник проблем. так было раньше и так будет дальше. это даже не аксиома, это догма.
28
oksion 8 лет назад
Рискуя показаться осколком поздне-советского воспитания, я бы не рискнул давать такое письмо 15-летнему ребенку. Ибо ныне громадное влияние на формирование подростка оказывает не сколько родительское воспитание, каковое, как явствует из письма, отсутствует в целом, а влияние интернета, соц. сетей, неких модных штампов. "Раз я свободна в развитии и взглядах, раз со мной так по взрослому разговаривают - никто не помешает мне расширить свой горизонт миропознания и вмазать винта на клубной тусовке". У меня же еще три года. Там и решу".
Такое письмо, в наши времена более походит дочке (сыну) в день его тридцатилетнего юбилея.
P.S. Опе..долы малолетние..ненавижу (i's was joke) :)
28
oksion Шизопряников 8 лет назад
Моя уже вполне себе взрослая жизнь ассоциируется с серьезной работой, семьей и всеми вытекающими.. Речь то не обо мне а о 15-летнем современном (в подавляющем большинстве своем, абсолютно безграмотном и невежественном) ребенке. Иногда мне и самому себя искренне жаль что что моя взрослая жизнь не ассоциируется с наркотиками, бухлом и блудом.:)
9
Игорь Фрадков oksion 6 лет назад
вмажь, но помни, отвечать за это тебе. не перед законом, хотя и это не исключается, а вот если этой вмазкой, ты себе жизнь искалечишь-это будут исключительно твои проблемы. странно, что именно эта идея, которой насквозь пропитано письмо, осталась непонятой.
−137
Правильная мамаша. Жизнь у каждого своя.
1
Лев Валерьевич Юнингер mr-kolorit 7 лет назад
Да хрен с ним просто учись, не важно ВУЗ или коледж, главное , что у тебя есть желание это делать , и мама принимает её решение быть кем угодно, но это её взрослый выбор, а ВУЗ, да не обязательно, очень часто в последнее время это бизнес преподавателей без исполнения своих обязанностей - дать знания и практику в профессии...
Показать ещё 64 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?