FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
В Европе каннибализм был более развит, чем некогда в Южной Америке или Новой Гвинее

В Европе каннибализм был более развит, чем некогда в Южной Америке или Новой Гвинее

15076
5
«Лучше всего раздобыть тело рыжеволосого мужчины лет 24 от роду, умершего насильственной смертью, — писал немецкий медик Иоганн Шредер в XVII веке. — У рыжеволосых кровь легче, а плоть здоровее.
×
Метки: Европа   каннибализм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
94
sergei 8 лет назад
pravda.ru/news/accidents/26-03-2012/1112472-kannibal-0/
94
sergei 8 лет назад
Двое приятелей с острова Русский убили и съели собутыльника
397
Xaoc 8 лет назад
А на Руси такое было?
И эти твари нас учать как жить? Данунахер
210
Pie 8 лет назад
Цэ Европа.
175
Dreaming 8 лет назад
Оказывается, человечину ели и в Европе.
Показать все 7 ответов
34
ВикторияВикторова K_II_T 8 лет назад
ну мы же жрём мумий-беконы,хамоны,копченности,колбасы;) только не говорите,что это совсем другое дело-то же живое и то же млекопитающее,как и мы с Вами! одно и то же!
34
ВикторияВикторова K_II_T 8 лет назад
да-да-по кладбищам под названиям супермаркеты-)))))
34
ВикторияВикторова K_II_T 8 лет назад
да,кстати,не заметила,чтобы я к ВАМ на ТЫ обращалась!-)
0
Сергей Смирнов ВикторияВикторова 7 лет назад
Во первых на Вы на Руси традиционно обращались только к врагам ... Иду на Вы. Во вторых с каких это пор человек стал "то же млекопитающее" ... ну давайте тогда все как в природе, как у самых разумных, например дельфинов, стая дельфинов ВСЕ(мужские особи) имеют одну самку и это норма.
Показать ещё

На что жалуетесь?