FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
6 фактов о современной монгольской армии

6 фактов о современной монгольской армии

39702
7
95 лет назад, 17 марта 1921 года, монгольская армия провела первую боевую операцию в своей истории. 400 монгольских партизан разгромили двухтысячный гарнизон китайских интервентов Алтан-Булак. Сегодня постоянная численность Вооруженных Сил Монголии составляет около 9 тысяч штыков. Насколько серьёзную боевую мощь представляют собой наследница армии Чингисхана — читайте в обзоре.
×

Источник:

Метки: Монголия   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Гайсин Рамиль 8 лет назад
И что самое главное - обороноспособность и независимость государства обеспечены на двести процентов. Живут и горя не знают. Слава их мудрому руководителю!
36
Павел Maмчeнko 8 лет назад
Я там 2 года прослужил в советские времена. Их солдаты любили менять наше обмундирование и значки на свое))
−16
Раджеш Кутраппали Павел Maмчeнko 8 лет назад
Павел, ты не поверишь, но это во всех армиях делают. Какое-никакое развлечение.
106
Shaman 8 лет назад
чего вы над монголами прикалываетесь? У них население всего лишь 2,8 млн, а армия 10,2 тысяч. Т.е армия 0,36% от общей численности населения. В России 143 млн населения, а армия 800 тысяч, т.е 0,56% от общей численности населения. Общая протяженность государственной границы РФ около 60 тысяч км, а у Монголии около 9000 км.
58
Ribat 8 лет назад
Эххх!
А когда-то они пол миром правили.
307
Пипец они стременные...
235
KirlyRu БарНалей 8 лет назад
Женя, ты подь [мат] не понял, прочитай внимательней
0
Инга KirlyRu 8 лет назад
да все там ясно
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
у монголии есть армия... для меня мир уже не будет прежним. Ушла переваривать...


Но мерси автору за пост))
Комментарий удален
208
Показать ещё 5 ответов (из 8)
414
ВладRörik 7777bm 8 лет назад
Есть до сих пор только муцава там нет, теперь только Гив'она.
414
ВладRörik FoxGen 8 лет назад
Самое то для городской местности. И в целом не плохой автомат, относително надежный.
414
ВладRörik FoxGen 8 лет назад
Весь смысл его создания был в смещении механизма в приклад, тем самым укорачивая конструкцию, не теряя в длине ствола. Ну и конечно же вытеснение импортного оружия, то-биш независимое обеспечение армии самим государством.
323
Ухо Москвы Максим Демидов 8 лет назад
случись война-они соберут юрты и перекочуют на юг...
−16
Раджеш Кутраппали valnetto1 8 лет назад
в мск на куличках она была, на поле, и народу с обеих сторон было хрен да маленько, а не десятками и сотнями тысяч, как летописцы приукрашивали. и вообще улус джучи распоясался, лчень много дани задолжал.
137
Алёшка 8 лет назад
Когда то была великой державой Монголия.
129
АртемСлесарев 8 лет назад
У Монголии есть армия ?!
Показать ещё 38 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?