FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
Как защитить аэропорт от теракта

Как защитить аэропорт от теракта

1860
4
Аэропорты Европы не безопасны. Вчерашняя трагедия показала, что нынешняя система никуда не годится. Причём, во всём Евросоюзе система безопасности примерно одинаковая. Очевидно, что сейчас там будут ужесточать.
В России по-другому, первый досмотр уже при входе. Но спасут ли рамки от теракта?

Источник:

Метки: аэропорты   защищая   теракты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
201
Nikol Butin 8 лет назад
Убрать мусор из страны.
И спалить на мусорке.
Тогда и чисто будет.
77
игорь 8 лет назад
..и добавлю , БОМЖИ ,БОМЖИ ,БОМЖИ ВЕЗДЕ!!!!
201
Nikol Butin игорь 8 лет назад
Не БОМЖи взрывают.
Им бы выпить и спать....
77
игорь 8 лет назад
Работал в СОКАБ , Шереметьево F и E . СОКАБ - Служба Обеспечения Контроля Авиационной Безопасности , БОЛЬШЕ ЕЁ НЕТ !!! Там все перетасовали в угоду новому руководству . И предали все функции Режимно-охранной службе . Половину сотрудников по увольняли , сократили , перевели .Бордак там
201
Nikol Butin Сжегший душу 8 лет назад
ТОчно.
Помню "свадьбу" ...так их через зеленый коридор пустили...
201
Nikol Butin Jhon Flint 8 лет назад
Меня вообще кондрашка берет перед полетом.
Хотя наши самолеты Эйр Канада , новые.
Хорошо оснащенные.
Компьютеры на каждом месте.Фильмы,карты ,но характер не изменишь.....
Да и летаю не один раз в году.
Такой характер.
Показать все 6 ответов
201
Nikol Butin mr47 8 лет назад
значит вы понравились.
А мне ни разу.
смотрят и говорят ,иди...
А один раз просто не могли понять,почему я корзинку из соломки везу пустую в руках.
Шассс!!!Буду обьяснять,сколько она стоит.
И что соломка настоящая и что ее раздавит.....
201
Nikol Butin vvv 8 лет назад
А вам не сказали,что мы не звали вас,а вы приперлись?
И двое суток в аэропорту Ташкента с билетами в зубах.
Пропускали своих.
Плюнули и пошли на автобус.
Там хоть шофер нормальный был,русский...
−209
kasena 8 лет назад
Смешно же. Ну пищат эти рамки, все равно никто не досматривает, только если сумки большие кто проносит. А террористу и не обязательно поезд взрывать, он у рамки скопившийся народ с удовольствием взорвет.
Очередная показуха. Когда тетя час с головой по москве ходила, ментов с фонарями искать нужно было, а те что рядом попрятались..
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Безопасность в Российских аэропортах никак не выше. Рамки ничего не дают. И с ножом на борт самолёта пройти можно - не вопрос. ВУ, сами понимаете, проносить не пробовал, так что не скажу наверняка, но ВУ рамками не определяется, да и при личном досмотре требует высококлассного специалиста.
А уж про метро и прочую железную дорогу и вовсе говорить не приходится: профанация чистой воды, которая ну никак не помешает устроить терракт. И даже более того: любое изменение системы, приводящее к скоплению народа, создаёт повышенную угрозу терракта. Т.е. не обязательно проходить рамки, можно инициировать ВУ или устроить расстрел прямо там, где собрана толпа.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
490
Alexander Alexandrovich _Tango_ 8 лет назад
Так я и говорю: как в том анекдоте.
" - Так ведь тут нет крокодилов?
- Потому и нет, что я их пугаю"
:)
490
Alexander Alexandrovich _Tango_ 8 лет назад
Если фактов не зарегистрировано вообще, то статистика заведомо недостоверна: это математически маловероятно. Скорее всего - изменили методику учёта. Нужны объективные методы.
336
Vlad Wind 8 лет назад
Бладж.
Простите дорогие россияне, но более бестолкового и абсолютного в своей безсмыслености контроля чем в России - не встречал. Знаю о чем говорю ибо в тех-же Шереметьево-Внуково-Домодедово бываю весьма часто. Вечная давка на входе при одном взрыве в которой жертв будет под сотню, куклы со стеклянными глазами за мониторами и "охрана которой не дай боже шоб только стального чего не пронесли".
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?