FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Новая секс-кукла: мечта китайца

Новая секс-кукла: мечта китайца

447136
11
Открыть все картинки 18+
Эротическая игрушка ростом 155 см воплощает в себе всё, о чем только может мечтать китайский мачо. Вожделенная красавица выполнена невероятно реалистично, благодаря множеству суставов она очень гибка и подвижна. Правильный "человеческий" скелет и даже милая складочка на животе делают ее очень похожей на живую девушку. Что же в ней особенно привлекательного для жителей Поднебесной?
×

Источник:

Метки: Китай   Секс-куклы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
687  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
МарианнаШах 8 лет назад
оой смешно до чего же мужики дошли)лишь бы ничего не делать))конечно такая не скажет пойти мусор вынести))
14
Alexsander Lipatov 8 лет назад
а лучше с настоящей, чем с куклой. Китайцев слишком много - более 1,5 млрд человек. Поэтому, им нужна секс -кукла
0
Philip Goronkov 8 лет назад
Контарий #666
−17
Оскар Кауленов 8 лет назад
Для японцев это не большие деньги , учитывая сколько они тратят на секс развлечения. Они могут и обычную девушку снять. А завтра вытащить эту куклу из кладовки. На такие куклы спрос всегда будет.
6
Ябвдула
99
Alexander Lang Алёна Симонович 8 лет назад
Да ну?!
14
Alexsander Lipatov Alexander Lang 8 лет назад
мужчина без извилин в мозгу ищет женщину с изъяном или изъянами.
−1
Alexander Poberezhsky 8 лет назад
А где, собссно, обещанная реалистичность? То, что показано на снимках еще меньше похоже на женщину, чем бырка в мастурбаторе. Или мужики в наше время диградировали до такой степени до тупого быдла, что ЭТО может их возбудить?
100
ЯнR Alexander Poberezhsky 8 лет назад
похоже, у тебя ориентация не та
30
Андрей Борода 8 лет назад
Функционал в студию.
Комментарий удален
−308
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Выражение морды лица, как и у Лукьяновой - туповатое:)
222
Михаил Кузнецов Lakshmy 8 лет назад
Уж лучше так, чем с живой бабой, у которой постоянно болит голова, месячные и она устала. Которая визжит когда мужик лезет к ней, у которой много сложностей и ограничений, так не дам, туда не суй, не так, не так глубоко, давай быстрее, ну ты там все? ты уже кончил? Лучше чем баба которая сама раздеватеся и ложится в постель а потом сопротивляется и дерется и вопит что ее насилуют.
100
ЯнR Lakshmy 8 лет назад
Та не, каждого парня может заколебать, особенно если позволять лишнее. А кто там кого обидел - пусть судят полноценные женщины, которые не боятся конкуренции кукол
16
Sonya Buniatyan Михаил Кузнецов 8 лет назад
История о том как из мужика импотента сделать,лучше тогда тупую,но готовую на всё блондинку
3
Lalalalallalal 8 лет назад
короче ясно. все вышенаписанное еще раз подтверждает, что мужлу нужен не Человек, а латексная дырка, чтобы об нее дрочить. вот вся функция женщины в мире.
222
Михаил Кузнецов Lalalalallalal 8 лет назад
Женщина сама поставила себя в такое положение. Мужику нужна дырка, а бабе нужен кошелек мужика, подарки и чтоб мужик пахал на двух работах и еще после этого забивал гвозди и передвигам мебель, и ничего не требовал, чтоб стоял в углу и не отсвечивал до особых распоряжений. А любить своего мужика вы не пробовали, не пробовали считает его человеком а не банкоматом? Не пробовали прислушиваться к тому что он вам говорит? Нет. Тетку мнение и чувства мужчины не волнуют, теткам противна мысль о том что для мужчино надо что-то делать чтобы получать от него отдачу. А пока тетки пудут потреблядями, к ним будут относиться как к дыркам. Что посеешь...
356
Сергей 8 лет назад
Эта еще и колыбельную споёт
Ссылка www.youtube.com
100
ЯнR Сергей 8 лет назад
Та ну на х.й , в фильме "Пила" ее снимайте
60
Ирина Степанова Сергей 8 лет назад
Эта уж очень страшна, аки в фильме ужасов
180
Mirofen 8 лет назад
Бревно!
100
ЯнR Erik 8 лет назад
представь, сколько народу е"бало этих шлюх до тебя, и вообще. А тут эксклюзив
9
Elena Kuznetsova 8 лет назад
А кукла то красотка)
47
Stanislav Barsky 8 лет назад
Для резиновых женщин сейчас не лучшее время- обычные женщины стали дешевле и молчаливее..
404
Caesars Stanislav Barsky 8 лет назад
но у них качество похуже чем эта кукла)
222
Михаил Кузнецов Stanislav Barsky 8 лет назад
насмешил, в любой кризис аппетиты теток только растут.
3
Анюта 8 лет назад
Рука-то бесплатная. И мозг не выносит, и далее по списку...
100
ЯнR Анюта 8 лет назад
ну вы пользуйтесь рукой, кто ж запрещает
3
Анюта ЯнR 8 лет назад
Так это не я тут на полном серьёзе перечисляю преимущества данного изделия перед живой женщиной.
100
ЯнR Анюта 8 лет назад
так вас оно как касается, это ж на парней рассчитано
205
Aleksej _Надя_not_ideal_ 8 лет назад
Но и мозг не вынесет и денег на неё один раз только потратить надо.
Показать ещё 34 комментария (из 640)
Показать ещё

На что жалуетесь?