FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как соцсети помогли дедушке распродать скворечники

Как соцсети помогли дедушке распродать скворечники

36254
6
Вчера фотограф Вильям Цветков разместил на своей странице в фейсбуке фотографию дедушки со скворечником, который стоял в переходе возле Комаровского рынка: «Дедушке трудно говорить, и он не просит милостыню. Он делает важнейшую в мире вещь – Скворечник. Каждому из нас нужна Важнейшая в Мире Вещь – Скворечник. Скворечник неказистый, неотлакированный, не из красного дерева, но разве это нужно для счастья двум маленьким любящим птичкам?
×

Источник:

Метки: добро   помощь   скворечник   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Кулема 8 лет назад
я носочки у бабушки во входной группе супермаркета покупаю. Мои дети уже большие. Но я их все равно покупаю. Потом отдаю в Храм.
0
Минск
−191
Schumacher Сергей 8 лет назад
за последнюю строку всё тебе мое уважение.
6
Сергей 8 лет назад
А я, к сожалению, не так давно стал понимать кто же покупает у бедных пенсионеров весь этот хлам, и как кажется на первый взгляд, никому не нужные вещи. В реале ни разу не видел, что бы кто-то что-то подобное у них покупал, но тем не менее часто вижу как старики стоят целыми днями/вечерами, пытаясь хоть что-то продать. После прочтения подобных историй впредь буду знать и покупать, пускай и не нужные мне вещи.
245
Nikita 8 лет назад
у нас в магазине иногда появляется бабушка я вязаными носками.. никогда не покупаю их, потому что они мне не нужны, но всегда бабушке оставляю денежку.. потому я верю, что в районе где 80% пенсионеры, никто не будет "ставить" человека на милостыню...
Комментарий удален
22
468
UpTown SinigamiRuuk 8 лет назад
прошу прощения, не знаю, где вы территориально. Но может вам попробовать устроиться в Uber (убер) . Знаю, что в Москве он точно есть. Это типа такси по вызову, но там люди работают на своих машинах и столько сколько сами захотят, а бывает, что только по тем маршрутам, которые сами выберут.
468
UpTown SinigamiRuuk 8 лет назад
Если в Питере есть данный сервис, то рассмотрите его как небольшую подработку.
Комментарий удален
−39
9
piggi43 8 лет назад
Жаль, что дедуля живёт в Беларуси
. Мне реально нужен скворечник, именно такой, "неказистый, неотлакированный, не из красного дерева". И пара кормушек. Сама делать не умею
. А на балконе каждую весну воробьи пытаются свить гнездо.
−191
Schumacher Александр 8 лет назад
Дешевая подлость, я про пиво. Если есть деньги... мне не в падлу бухарей с площади Дизенгоф угостить, хотя сам не пью. Да и эти самые бухари, нет нет, да угостят шишкой шмали, которую сами не курят, но бывает перепадает от туристов. Мы все на чем-то торчим, одни на гере, другие на сахаре, третьи просто всё жрут. Так что не куй людей судить, никуя мы о них не знаем.
216
Димачка 8 лет назад
Не, это все красиво и здорово, я всеми лапами за. Но вопрос такой. Не знаю как в Беларуси, но в России так просто не встанешь. В любом случае это мафия.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?