FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Сверхзвуковая скорость российского Су-35С против американского стелс-истребителя F-22 Raptortor

Сверхзвуковая скорость российского Су-35С против американского стелс-истребителя F-22 Raptortor

65235
5
F-22 Raptor Соединённых Штатов Америки является единственным находящимся на вооружении стелс-истребителем пятого поколения в мире.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1525
128
4Gevara 8 лет назад
Могу предположить, что Рычаг(руль)Управления Самолётом.
262
Aleksandr ssn36 8 лет назад
−38
Alex_b 8 лет назад
Сравнивать нужно не по заявленным ТТХ, а по реальному боевому применению.. а то потом выясняется, что биотуалета нет или сбивается какой-нить старой системой: С-100...
−357
КАЛ 8 лет назад
честно сказать, лично мне уже сильно надоела везде читать и смотреть информацию о сравнении нашего оружия и их оружия, что там и как у кого лучше, быстрее, мощнее и длинее...))) Я, нет я не в коем случае не критикую силу и мощь русского оружия, но зачем мне и вам кто читает эти сведения постоянно это слышать. Лучше или хуже для нас это не имеет никакого значения, убивает все одинаково, результат един, самолеты и танки горят абсолютно одинаково как наши, так и их! Нам обыкновенным людям будет абсолютно все ровно из какого совершенного или нет аппарата падаете на нас тот или иной снаряд или пуля. Правда лишь в том, что техника есть как у нас, так и у них и не такая уж и плохая. Я был неоднократно за границей и в основном общался с совершенно обыкновенными гражданами и за весь период общения никогда не всплывала тема войны, оружия, кокой то политики и т.д., нет обсалютно нормальное человеческое общение, никто не хотел меня убить или еще что то..))) все нормально. Политики специально ведут пропаганду войны и настраивают народ друг против друга, хотя как никто не хочет ничего плохого. Есть конечно некоторые личности, но с ними нужно просто бороться в соответствии с законом...)))
Показать все 6 ответов
38
Anatolij A КАЛ 8 лет назад
хочешь жить в мире, готовься к войне. Непреложная истина о которой в нашей стране не забывают
35
Котей Дмитрий 8 лет назад
Вся история состоит из примеров того, как европейцы ходили нас и наши ништяки завоёвывать. Они периодически забывают, как получали по лицу и не оставляют своих попыток порабощения "варваров с востока". Все страны разрабатывают оружие и было бы странно и глупо нам этого не делать в ответ.
К сожалению, примеры Ливии, Сирии и прочих стран, где есть нефть, но нет "демократии", не для всех наглядны. И постоянно слышно стоны, что лучше бы отдали деньги вместо разработки оружия пенсионерам и детям. Нет понимания, что в нашем мире недостаточно просто иметь, надо уметь это защитить от ушлых соседей. Детям и пенсионерам деньги уже не понадобятся, когда лягут первые ракеты.
−38
Alex_b Максим 8 лет назад
Да все заявления производителя всегда ориентированны на потенциального покупателя. Когда схлестнуться в небе, тогда и будет понятно. А лучше проводить регулярные учебные бои, от которых кстати НАТО обычно отказывается почему-то.
35
Котей Alex_b 8 лет назад
С Индусами на Су-зоМКИ вроде бы они пробовали махаться.
−38
Alex_b Котей 8 лет назад
да где-то читал подобное, там вроде индусы им хорошо накрутили. =))) счет какой-то жуткий был.
459
Lasha 8 лет назад
А так ли, на самом деле, важно который из этих двоих лучше?
459
Lasha 8 лет назад
Судя по всему, F-22 Raptor имеет уязвимость — его ракеты воздух-воздух могут промахнуться по целевой мишени - это уязвимость истребителя или недостаток его вооружения?
−357
КАЛ lexa 8 лет назад
еман ты эксперт, где играешь, я тоже хочу!!!
−38
Alex_b КАЛ 8 лет назад
википедии играет.
155
Denis Valer'evich ДеSигнер 8 лет назад
да! это кадры CNN из Афганистана.
Показать ещё 87 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?