FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
То, что этот папа сделал с детской комнатой, заставило его дочерей визжать от восторга

То, что этот папа сделал с детской комнатой, заставило его дочерей визжать от восторга

В этом видео запечатлен процесс создания папой домика на дереве для своих детей, причем внутри помещения. На создание домика ушло 2-3 дня и он должен был стать подарком на Рождество. Судя по реакции детей, папа угадал с подарком!

Источник:

Метки: Видео   дети   подарок   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−348
И удавиться в сетке, ага)))
102
Ли 102 Ярополк 5 лет назад
С папой оно так!
194
Денис 8 лет назад
красиво запилил!
95
sumrak20051 8 лет назад
Мне тоже не понравилось! Углы очень опасны дети же беситься будут! ТРАВМООПАСНО
349
Петров Павел 8 лет назад
ради таких минут и стоит жить! чуваак молодец
−12
Анна 8 лет назад
Молодец
28
Рукожоп 90lvl
30
Билл 8 лет назад
какие прекрасные острые углы в декоре кровати в форме дерева,так легко можно снести себе полчерепа
98
Nevr Djupel Билл 8 лет назад
UBEJSJA NAHER!! My po takim podvalam i strojkam lazili(ne schitaja derev'ev') chto ob eti "ostrye ugly" mozhno s razmaha bitsja i ne porezheshsja tak kak tam.
98
Nevr Djupel nightdozorer 8 лет назад
Otoplenie cherez central'noe kondicionirovanie.
186
Вовач 8 лет назад
через месяц малым это надоест и они попросят чего то большего))но то и к лучшему,по ходу папе самому это нравится,а это хорошо!и детям новый сюрприз,тоже здорово!молодец мужик!жалко что я только кушать готовить умею(((я бы тоже так хотел,белая зависть просто(
235
Дмитрий 8 лет назад
А Они без батарей живут???
98
Nevr Djupel Дмитрий 8 лет назад
Amerika, tam net batarej, a ispol'zuetsja central'nyj kondicioner(ili malye v komnatah) on i ohlazhdaet i greet.
20
Huba-Buba Никита Благодаров 8 лет назад
и только в центральной ее частии))
Комментарий удален
−8
−27
Евгений Очаков 8 лет назад
как хорошо когда твоя страна производит отличный инструмент по доступной цене. когда можно работать с удовольствием и иметь уйму свободного времени чтобы страдать такой херней. А НЕ ПРИХОДИТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ДУМАТЬ КАК ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ, ЧТОБЫ ДОДЕЛАТЬ, ЧТО НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ГОД НАЗАД.
98
Nevr Djupel Евгений Очаков 8 лет назад
Tochno, kak horosho zhit' v kitae.
Ili my pro dostupnost' chuzhogo instrumenta v svoej strane?
Показать ещё 30 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?