FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
"Его выжили из дома": пожилой екатеринбуржец больше месяца живет на улице

"Его выжили из дома": пожилой екатеринбуржец больше месяца живет на улице

8350
2
Пожилой житель Екатеринбурга уже больше месяца живет на улице во Владивостоке. Мужчину заметили местные жители в отделении Сбербанка, где он собирался переночевать. Оказалось, что мужчина приехал из Екатеринбурга во Владивосток к внучке, но его выжили из квартиры и он ушёл жить на улицу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
193
Юрий Darian 8 лет назад
Тоже самое хотел написать.. Всю суть истории то не знаем, а видим только конечный результат
41
Сергей Котельников Darian 8 лет назад
В отличие от тебя, этот дед родился и рос в Советском Союзе! А там ЛЮДЕЙ рожали, а не моральных уродов!
2
Afanta Сергей Котельников 8 лет назад
Ну, знаете ли, может, у дедушки какая-нибудь болезнь, к примеру, Альцгеймера?? Моя бабушка тоже с Советского Союза, однако, эта болезнь нафиг вышибла ей остаток разума!
53
Чет много таких историй стало. Злые дети перестройки воспитанные на добыче бобла. Квартирку наверно уже слили , денюжку удачно потратили . а старикан на хрен не нужен... блин сколько такого , просто ужас. Для современной молодежи 20-30лет главное баблишко в кармашки положить...В принципе ,к чему стремились, вырастили общество потребителей.
6
Artem Kovalchuk 8 лет назад
Дочку растрелять за это надо Её вырастили выкормили она так к отцу относится
249
arif 8 лет назад
Страшное дело! Попробуй доживи до таких лет сейчас... и получи вот такое. Жалко деда! Хорошо что все таки есть добрые люди! Не прошли мимо!
Комментарий удален
−740
209
АлександрКурчаков T12167 8 лет назад
не совсем согласен, мне кажется это скорее окружение этого человека, а это далеко не всегда родственники
198
Mary Ataru Мирный ваще 8 лет назад
если у него есть квартира, то есть он собственник, то никто его не выпишет. Если просто регистрация в чужой квартире, то да, через суд.
Но история мутноватая. Правда решается достаточно просто, если все же администрация запросы разошлет и ответы получит.
12
ArtemShaygorodskiy 8 лет назад
Год назад этот пост был. В котором было написано что дед оказался зеком, только вышедшим на волю. Теперь на старом посте деньги решили срубить другие зеки, которые ещё не вышли?
467
sergei-istomin ArtemShaygorodskiy 8 лет назад
Ты ссылку на пост который год назад был выложи или фигню не пиши.
−95
sibiryak 8 лет назад
Я думаю пройдет время и внуки внучки поступят с ней точно также.
−95
sibiryak Гончаров Николай 8 лет назад
Я может не так написал. Что Внуки этой внучки ( которая выбросила деда) поступят с ней точно так же .
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?