FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Сделано в Китае

Сделано в Китае

21232
10
Китайцы - весьма своеобразный народ, но в чём они действительно никому не уступают, так это в изобретательности и способности делать чудовищно плохие вещи. Нет, конечно в Китае имеются добросовестные производители, которые следят за качеством, но кому это интересно.. Сегодня мы покажем вам 10 ярчайших примеров китайской халтуры, поражающей своей нелепостью и веселящих до слёз. Суровая и беспощадная китайская логика..
×
Метки: Вещи   в Китае   сделать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Вася 8 лет назад
Да. Вот такую лошадку откроет ребёнок.... и что дальше с ним будет!?
Я сам при..х.ел.
А об эту грушу видать руку поломали, что там за осколки унитаза!?
−42
почему у нас китайские товары? потому-что рукожопые, там где-то и мозг расположен
−1
Вася ВладимирЧеловань 8 лет назад
не знаю как у вас с мозгом. но судя по посту не важно!
китайские товары, дорогой, да будет тебе известно абсолютно везде!!!! И в арктике то же.
Так что не надо из нас делать особенных.
−1
Вася Злой Алтаец 8 лет назад
Ты это можешь 90% стран сказать, дарагой! А так же почти вся электроника, техника, инструмент, авто....
Комментарий удален
−37
−29
Roman F Виталий 8 лет назад
В Европе китайское качество в разы выше, чем в Росси. Товар на продажу в Европе должен соответствовать европейским стандартам. Вопрос: почему в России можно продавать всякую дрянь? Ведь ГОСТ - Стандарт не хуже европейского и соблюдать его тоже все должны! Попробуем задать его Российским продажным чиновникам?
−1
Вася Виталий 8 лет назад
потому что, я покупаю прежде всего вещь. И она должна обладать соответствующими качествами, характеристиками и прочими функциями такими как безопасность и безвредность.
Если дрель не может стоить дешевле 3000 р, то не надо её делать за 2000. Вы обманываете прежде всего меня.
330
Урфин Джюс 8 лет назад
Зачем постить новые фотографии, если можно заплатить мега галактические баяны?
330
Урфин Джюс 8 лет назад
Запостить*
−1
Вася «Che» 8 лет назад
меня смущает! А куда деваться????
211
Adamus LEPA 8 лет назад
[мат] :-)
211
Adamus LEPA 8 лет назад
[мат]
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?