FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Принцесса Таиланда Катя Десницкая

Принцесса Таиланда Катя Десницкая

6459
12
Принцесса Таиланда Катя Десницкая: русская девушка, ради которой принц Чакрабон отказался от многоженства.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Kim babalena 8 лет назад
Интересно, что Катя, которую Паустовский отравил битыми лампочками, его повесть «Далекие годы» читала и отнеслась к ней благосклонно, и вообще она Паустовского любила.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Катерина 8 лет назад
где вы взяли русскую девушку - украинка. как всегда русские приписывают все себе
Показать ещё 5 ответов (из 11)
4
Kim ВикторСтальной 8 лет назад
Не вступая в хохлосрач.

Десницкий Иван Степанович
(1838 – 24.6.1888, Луцк Волынской губ.) – судебный деятель
Сын сельского дьячка, окончил духовную семинарию. В 1866 казеннокоштный студент Московского ун-та (получал стипендию Симант.) Д. сдал выпускные экзамены на юридическом ф-те и удостоен звания действительного студента (ЦИАМ, ф. 418, оп. 35, д. 189, с. 14-21). В том же г. получил место пом.секретаря Московского окруж. суда, после 1869 – секретарь гражданского отделения Нижегородского окруж.суда. 22.10.1870 назначен членом Самарского окруж.суда, а 3 апр. 1874 – товарищем пред.того же суда. В последующем – член Саратовского окруж.суда, Саратовской судеб. палаты, умер в должности председателя Луцкого окружного суда. Действительный статский советник.
Жена: Мария Михайловна Хижнякова. Имели 9 детей.
Дочь: Екатерина (1885, Луцк -1960, Париж) - в 1906 стала женой сиамского принца Чакрабона.
4
Kim 8 лет назад
Так что из факта рождения Кати на Волыни, ничего ровным счетом не следует. У меня один знакомый родился в Анголе, но считает себя одесситом.
108
ВикторСтальной Kim 8 лет назад
Спасибо за информацию.
Неувязочка вот в чём: можно родиться в Анголе и быть при этом по национальности хоть русским, хоть португальцем - в зависимости от того, кто ваши родители. Можно даже считать себя ангольцем, хотя такого народа попросту нету. Но считать себя одесситом может только человек, который жил или живёт в г.Одесса.
А факт рождения Кати на Волыни и вправду ни о чём не говорит, так же как и факт моего рождения в г.Рига не делает меня латышом )
4
Kim ВикторСтальной 8 лет назад
Неувязочка то в том, что, до недавнего времени, он называл себя «русским украинцем». А за последние два года пару раз съездил на Украину посмотреть, как оно там на самом деле, и вот...
108
ВикторСтальной Kim 8 лет назад
Признаться, неопределённость некоторых людей меня поражает. Этак можно и сексуальную ориентацию потерять.) Хотя, скорее всего, это связано с сиюминутной выгодой или мыслями о безопасности, и т.д. В любом случае, подобная переменчивость не достойна уважения. Ориентиром для неокрепших умом индивидуумов может служить изучение своего генеалогического древа, если это возможно.
Показать ещё

На что жалуетесь?