FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
15 знаменитых мужчин, переспавших с более чем 1000 женщин

15 знаменитых мужчин, переспавших с более чем 1000 женщин

211374
15
У вас нет отбоя от женщин? Вы хорошо выглядите, ходите в тренажерный зал, и ездите на дорогом автомобиле? Можете похвастаться множеством побед на любовном фронте? Для кого-то 10 женщин - много, а для кого-то и 100 мало. Сегодня вы узнаете самых любвеобильных мужчин мира, в постели которых побывало более 1000 женщин.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: женщины   знаменитости   связи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Дмитрий 8 лет назад
Как вас много то даунов на земле, которым втирают этот бред суперменов. Отберите у них бабло, тачки, тряпки, аппартаменты и киньте на улицу... и их хватит лишь на то, чтобы описаться или получить в морду 1000 раз от уличных стоящих девчонок.
Комментарий удален
−426
5
geo sunrize 8 лет назад
Карма непозволяет. Проще -
Картинка. На ней бутылка. Надпись - ВОДКА
Подпись - Горжусь тем, что каждую ночь помогала мужикам укладывать тыщщу баб в их постель)
5
geo sunrize 8 лет назад
О чём весь пост? О том как 15 мужиков перрепортили более 1000 баб и нормальным мужикам из-за них скоро неостанется ни одной непопорченной ими)
65
hmm3rulez geo sunrize 8 лет назад
Не "перепортили", а потренировали ) По вашему кекс с прышавым нищим сопляком лучше, чем с опытным Мужиком?!
65
hmm3rulez AlexC 8 лет назад
Так я свой комплекс тушил?! Вона как!!! Пойду стопаря накачу с от огорчения после сего откровения... ((((
−5
Дмитрий 8 лет назад
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- А кто вам сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!
3
игорь туманов 8 лет назад
как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться!
192
Max 8 лет назад
вспомнился фильм как раз с обратной ситуации, когда Жанна Фриске стучится к страшненькому мужику , а он ей не дал
386
Павел 8 лет назад
Немного не в тему, но...
Приходит 80-летний старик к доктору и жалуется, что может только раз в год..
Доктор смотрит на него как на полоумного и отвечает: "Дедуля в Вашем возрасте-это нормально". Дедуля в ответ: "А вот соседу моему 90 лет и он говорит, что каждый день с двумя!"-
Доктор: " Ну так и Вы говорите, кто ж Вам мешает!"
71
Russian 8 лет назад
И что тут такого? У меня 2700 женщин было до жены, веду картотеку. Но больше 5 тысяч за жизнь у кого либо - маловероятно, и смерть от истощения от постоянного секса и время даже на еду не останется при среднем ритме жизни. Плюс учесть, что мужики любят преувеличивать количество женщин всегда как минимум на половину. Короче если кто будет говорить. что у него было больше 5 тясяч баб смело плюйте ему в морду.
65
hmm3rulez Russian 8 лет назад
"смерть от истощения" - А вы КУШАЙТЕ!
435
Старина Хельги 8 лет назад
И на кой хер нужны такие рекорды?Ни у кого из тех тысяч не было поперек ,единственное -темперамент разный.А быть завсегдатаем КВД нах,это не наш интерес .Или они по принципу "Всех не перее%%шь ,но стремиться к этому надо"
65
hmm3rulez Старина Хельги 8 лет назад
Не, просто они, как и я - исследователи. Вот однажды с устатку не смог, и благодаря этому, узнал, что Н. фантастически работает ротиком ))) И разные звуки издают и пердят по разному и разные звуки при оргазме и по разному соски и ореолы реагируют и т.д. и т.п. Интересно же!
−8
Вот гидкие черти, да до них дотронуться противно, столько у каждого ЗАРАЗЫ ВСЯКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
65
hmm3rulez Наталья Ковалева 8 лет назад
"заразы" в кремле сидят.
0
АнтонАнтон Наталья Ковалева 8 лет назад
Если все женщины ненавидят бабников, тогда почему у бабников их больше всех)
Комментарий удален
−240
186
а Вудман как же?
Показать ещё 27 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?