FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Осторожно подделка Абхазских вин

Осторожно подделка Абхазских вин

26123
3
Данный пост для любителей Абхазских вин.
Делюсь вчерашним разочарованием. На НГ праздниках кумовья ездили в Абхазию на отдых. Мы уже 6 лет туда гоняем. Из Краснодыра 7 часов и на месте,но в этом году не сложилось. Попросил их привезти немного вина. Вечера с женой решили бутылочку Лыхны приговорить. Открыл, а там юпи со вкусом вина.
Метки: Абхазские вина   Апсны   Еда   Лыхны   Псоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Evgeniy 5 лет назад
Продавец наливал из одной бочки ,а этикетки клеил разные.Когда его спросили он ответил-когда пьют хорошее вино в хорошей компании на этикетки не смотрят!
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
128
Сергей Внатуре Автор поста короновирус 8 лет назад
Ага, а сами всем рассказывали, как круто отдохнули!!
1
Варвара Железняк Сергей Внатуре 8 лет назад
отдохнули действительно круто!
128
Сергей Внатуре Автор поста короновирус 8 лет назад
Да все это конечно шутка!! На самом деле отдыхаем там раза два за год и с такой хренью столкнулись впервые. Написал открытое письмо руководителю завода и в Торгово-Промышленную Палату Абхазии. По результату отпишусь!!
128
Сергей Внатуре Автор поста ZZ 8 лет назад
Левая пустая, в норме была. А остальные только открыты и частично побывали в бокалах, затем в раковине. А бралось всё в одной палатке, на верхнем рынке в Гаграх. В этом их ошибка и была!! Я как приезжаю в Абхазию, не ленюсь и заезжаю в Пицунду на рынок. Там магазинчик, такая объёмная женщина торгует, напротив входа в рынок. Ни разу замечена в измене не была)) И цены у неё пониже.
0
Ирина Сергей Внатуре 8 лет назад
А цены в Абхазии везде одинаковые - от 190 р. и выше. Ты же сам это прекрасно знаешь)
1
Варвара Железняк Сергей Внатуре 8 лет назад
Цены одинаковые. 190р. Покупалось на рынке под дождем с душой без тени подозрения. Ни единого раза нам еще не встречался фальсификат на территории Абхазии. Все 34 бутылки в одном месте и себе и на заказ. Мы его пили, ничего подозрительного не заметили пока. В следующий раз, Сережа, не поленись и сгоняй из Краснодара в Пицунду, а не ищи ошибки в действиях людей, которые рискуя на таможне и тратя свое личное время, выполняют твои заказы!
128
Сергей Внатуре Автор поста Варвара Железняк 8 лет назад
Абсолютно никаких камней в ваш огород. Просто для людей, чтоб там не отоваривались!! Сам впервые с этим столкнулся. Мы ж в России живем и каждая тварь пытается на нас нажиться!! Даже бабки в Гашане Таганрогские яйки покупают, стирают штамп, в пакетик и на рынок, типа домашние. Но им простительно.
128
Сергей Внатуре Автор поста eja 8 лет назад
Прикольно, домой приеду посмотрю.
0
Ирина eja 8 лет назад
Только что была в магните, рядом стояли 2 бутылки апсны с одинаковой датой (июнь 2015), на одной была этикетка, как у автора поста, на другой как у Вас. ЗАО "Тандер" тоже подделку продаёт?
0
Оксана Sen_Sei 8 лет назад
у нас на корпоративе несколько человек отравились алкоголем из МЕТРО. Я нюхала бакарди из метро, это не бакакрди
451
Антон 8 лет назад
в анашане брал както (до 2010г) кажись ЛЫХНЫ
ахрненно понравилось
потом брал тамже с полгода назад просто кислятина какайто...лучшеб СТОЛИЧНОЙ взял
подделка паходу
−81
Retro Mobile Антон 8 лет назад
ты б еще в 7м континенте взял :))))))))))
74
Андрей 8 лет назад
вчера и позавчера пил Апсны, брал в пятерке, офигенное вино, почти не уступает грузинскому
246
vi4 Андрей 8 лет назад
не почти, а не уступает грузинскому!
74
Андрей vi4 8 лет назад
тут, понимаешь ли, на вкус и цвет - товарищей нет, может и не уступает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 8 лет назад
Что это за хрень? Лыхны, апсны, апчхи))))
Комментарий удален
222
128
Сергей Внатуре Автор поста enetkachev 8 лет назад
Когда набирал, об этом и подумал!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т Здрасьтезаборпокрасьте 8 лет назад
Либераст вали в свою гейропу.
128
Сергей Внатуре Автор поста Jafar 8 лет назад
Сегодня был в Гашане, по 345 стоит. Просто было интересно, на всех дата стоит? Стоит.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?