FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Пост молодой мамы, обучающей шестилетнего сына манерам и галантности, взорвал Интернет

Пост молодой мамы, обучающей шестилетнего сына манерам и галантности, взорвал Интернет

65757
2
У Николь Паулун, бывшей участницы телешоу "Беременна в 16", - шестилетний сын. И, судя по её последнему посту в Фейсбуке, она абсолютно правильно его воспитывает! Её пост о воспитании сына вызвал крайне бурную реакцию в соцсетях - на него обрушилась лавина лайков и репостов.. Как же Николь воспитывает своего маленького джентльмена?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: воспитание   дети   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
612  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Чувствуется, что "беременна в 16". В 22 ума не прибавилось. Детство у ребёнка есть ? По ресторанам она с ним ходит...В 6 лет платит за мелочи, которые он делает дома...А чему будет учить в 10 лет ? Представить страшно ! Воспитание настоящего мужчины-это , в первую очередь,не хождение по ресторанам и галантное поведение на свидании.Это, быстрее всего, искусство настоящего альфонса. Рады, что много негативных отзывов-значит, не совсем ещё пропащее общество у нас.
−3
Werr Werrlok 8 лет назад
Интересно в какой стране живет эта мама. Ведь по сути её можно лишить родительских прав, представьте отец бы так с дочерью, равноправие ведь.

Но ребенок через пару лет взрослой независимой от мамы жизни - станет трахать баб направо и налево. С ТАКИМ воспитанием я думаю до него быстрее дойдет чем до типичных баборабов, что такая стратегия - полная фигня и не стоит современных женщин.
−4
Егор 8 лет назад
Дура... выращивает подкаблучника(((
252
ВадимБаженов SupaMike 7 лет назад
Что ты несешь??? Мать учит парня быть галантным, быть кавалером, быть мужчиной. На мой взгляд правильная позиция. Совсем мало стало нормальных мужчин. Маменькины сынки, подкаблучники и воспитанные интернетом пацаны. Не знаю почему. Но тактика этой мамы вызывает одобрение. По крайней мере моего одобрения как мужчины. Не знаю про остальные мнения, но мое однозначно означает респект)))
17
Артем 8 лет назад
Вы это все могли и сейчас могут, разница в том, что раньше у детей не было виртуального мира, а был СОВковый мир, На мой взгляд это правильно учить сына быть прежде всего мужчиной и не важно в отношении кого, женщины или своих товарищей или быть мужчиной перед самим собой, и как мужчина, имея аккаунт в соц. сети и аватарку на нем со своим ребенком, при этом выражается, мягко говоря, как человек которого обидели наличием интелекта. не уподобляться тем, кто в детстве колол дрова, махал палкой, жег мусор. Благодарю вас за внимание! Будьте мужчиной. Всего вам доброго!
87
Геннадий 8 лет назад
Пздц... Мы в шесть лет могли нарубить дров, развести костёр, отремонтировать велик, строили кораблики, ходили на рыбалку и могли забинтовать драную коленку, предварительно продезинфицировав. Нашла чем гордиться.
0
Olya Sysova 8 лет назад
[мат]) Какие комментаторы лахи)))))
195
Knaz Vladimir crack 8 лет назад
Так они не первые, кто отношения внутри семьи ставят на денежные рельсы. По общайтесь с психологами они красноречиво расскажут об ущербности такого воспитания, когда за совершённый поступок ты получаешь деньги, а не похвалу. Но кто мы такие, что бы судить :) ну вырастет ещё один человек считающий, что у всего есть цена и за бесплатно ни чего не делается в жизни.
397
Xaoc 8 лет назад
Дрессировка бабораба.
Утром как раз подслушал разговор на улице бабушки и внука. Она ему втирала что девочек нужно "обожать, защищать, любить, ласкать..."
Мужчины воспитанные бабами это пздц
Показать ещё 40 комментариев (из 581)
Показать ещё

На что жалуетесь?