FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Удивительные изобретения, которые были засекречены

Удивительные изобретения, которые были засекречены

24653
14
Наверняка многие из вас не знают, что патентное бюро присваивает гриф секретности любому изобретению, если считает, что разработанная технология может представлять собой угрозу национальной безопасности. Некоторые патенты могут сохранять статус секретных несколько лет, другие же десятилетиями. Представляю вашему вниманию 14 самых удивительных изобретений, которые раньше были засекречены.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−212
fuck 8 лет назад
Это не на Рен-ТВ я часом попал?
−212
Яшка Кегельбан 8 лет назад
Ну да и я согласен со всеми что пендосы - ванючые твари
65
Денис 8 лет назад
Бред!Эффект квантового замка был известен очень давно. Если верить Википедии впервые наблюдалась в 1933-м году немецкими физиками В. Мейснером и Р. Оксенфельдом. А ну да - буржуйская википедия, теории заговора и все такое.
155
Павел 8 лет назад
рентв
483
NIGILIST Алексей Matr 8 лет назад
при очень низких температурах керамика становится сверхпроводником, например если полить жидким азотом.
483
NIGILIST Алексей Matr 8 лет назад
ак правило, реализуется в семействе материалов сверхпроводящих керамик с общей структурной особенностью - относительно хорошо разделёнными медно-кислородными плоскостями.
483
NIGILIST Алексей Matr 8 лет назад
керамика естественно не обычная
216
Игорь 8 лет назад
Спасибо автор, от души посмеялся.
250
Владимир 8 лет назад
теллепортацию давно изобрели, просто рухнет вся транспортная система мира, а это очень серьезные бабки, потому и нет смысла вводить в эксплуатацию
250
Владимир moorhoohan 8 лет назад
я ж говорю что ее НЕ ВВОДЯТ В ЭКСПЛУТАЦИЮ потому что рухнет вся транспортная система мира, самолеты корабли поезда машины, все накроется. Это сумашедшие бабки, и рухнет экономика всех стран мира. Потому нет смысла запускать этот проэкт, лежит где то пылится.
308
LiListok1980 Aaaaaa 8 лет назад
Вы ошибаетесь. С 1995 года.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?