FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки...
25 примеров безумного тюнинга «Нивы»

25 примеров безумного тюнинга «Нивы»

166367
26
«Нива» — прекрасный внедорожник, который любят и уважают не только у нас, но и во всём мире. Однако людям часто бывает мало того, что у них есть, поэтому многие владельцы «Нивы» начинают тюнинговать свои машины. Иногда получается хорошо, иногда откровенно смешно. Мы собрали в этой подборке лучшие из тех и других. Итак, 25 примеров самого безумного тюнинга «Нивы».
×

Источник:

Метки: НИВА   Приколы   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Dmitrii Roska 8 лет назад
интересно у "лучшего"варианта с какой стороны руль?
387
Александр Борисов Dmitrii Roska 7 лет назад
это прицеп
60
Нива хорошая машина, проходимость отличная.
138
Arkadiy Arkadiy 8 лет назад
Чтото никто не вспомнил что французы на Ниве с 1979-1986 в ралли Париж-Дакар участвовали!!
15
Александр 8 лет назад
Лэндер-Нивер.
60
Максим Капустин Евлампий 8 лет назад
Для такого тюнинга надо ограбить аудио салон, так как музыка дороже тачки стоит)
9
Serj 8 лет назад
Нива, очень хорошая машина, сколько раз я в горах вытаскивал на Ниве из колеи и прадики, и террано и другие говно-джипы. Любой в нашем представлении джип в заводской комплектации(кроме старых Лэнд роверов) и рядом по проходимости не стоял с Уазиком и Нивой!
270
Васисуалий Serj 8 лет назад
Не путай пожалуйста Джип с кроссоверами Тоётами, Ниссанами, хундаями и еже с ними! JEEP это бренд и Джипы в базовых комплектациях уже имеют хорошие внедорожные характеристики! А то получается Джип-Тоёта, Джип-Митсубиши, Джип-Ниссан, Джип-Джип.
60
Максим Капустин Serj 8 лет назад
Расскажи это моему discovery 1... А ниву я продал 1 год назад.
Показать ещё 39 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?