FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 очень странных автомобилей известных марок

10 очень странных автомобилей известных марок

124718
21
Все мы привыкли к тому, что есть такие автомобильные компании, которые специализируются на выпуске каких-то определённых типов автомобилей: Ferrari и Lamborghini делают спорткары, Bentley роскошные седаны и лимузины, а Land Rover преимущественно внедорожники. Но иногда и большие компании шутят. В этой подборке вы найдёте Гезель-кабриолет, семейный универсал Ford Mustang и ещё 8 очень необычных автомобилей. Поехали.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
458
Дмитрий 8 лет назад
Буханочки.. Такие разные..
19
Vadim Voladik Люблю Россию 8 лет назад
Скорее наоборот. Первые хаммеры ещё в начале 80-х появились
458
Дмитрий oleg-volko2016 8 лет назад
Помнится, у соседа была такая машинка. Наблюдал, как с каждым годом она превращается в рухлядь, а мужик меняется лицом. В итоге каким-то образом, лет через пять он от неё избавился, не знаю правда каким макаром, может и в утиль сдал. :) Но, было видно, какой отпечаток в его жизни оставил сей аппарат))
54
Роман 8 лет назад
Феррари??? Веник???
0
Alexey Chinchikov Kate 8 лет назад
Вот именно этот Мустанг Спорт Вагон (68 года вроде) - урод уродом. Предыдущие версии 1964-67 годов - гораздо симпатичнее.
forums.drom.ru/general/t1151666557-p59.html
317
Fudzi170 8 лет назад
Обожаю универсалы, эти так вообще оху...нны
130
+ мильен. Универсалы шикарны )
−191
Schumacher Михаил Сметанкин 8 лет назад
И уже не суперкар, и еще далеко не оффроад. Для трусливых девченок с упаковаными папашами коробка. Мне такие весь день объезжать приходится на своей Гранд Леон, куй они где пролазят + полметра с каждого борта от страха поцарапать)))), они пипикают а я еду между ними весь поцарапаный))), и никто заблокировать меня не решится.....
−191
Schumacher Михаил Сметанкин 8 лет назад
Нормальный человек не станет покупать Каен, или подобную муть.
−191
Schumacher Михаил Сметанкин 8 лет назад
То есть, хватило мозгов Каен купить, значит хватит и в болото залезть, ради проверки)))
−12
Игорь 8 лет назад
извините за мат ,но .... [мат] вот почему так ,Россия в гонке военной техники ПЕРВАЯ в мире ,а вот машины
хоть плачь была Маруся(достойный конкурент супер карам) да и та обанкротилась
единственная НИВА наверное радует , по внедорожным качествам равных, на мой взгляд, мало кто сравнится
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−191
Schumacher Петя Кантроп 8 лет назад
Жители поселений на севере Израиля очень любят Нивы и Джимни.
−191
Schumacher Петя Кантроп 8 лет назад
Ну хз хз. Я сам на Ниве не ездил, но несколько знакомых израильтян имеют Нивы и подобного от них не слышал.
−12
Игорь Петя Кантроп 8 лет назад
Да серьезно,у меня начальник увлекаеться охотой ,и когда у них в организацие идет замена авто на новые ,раз в 3 года, он себе всегда ниву берет,хотя не раз ему директор предлогал крутую иномарку,уже 9 лет ток нива ( 3я по счету) и нет у него ни каких проблем с ними ,а дерет он их в хвост и гриву :)
Показать ещё 42 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?