FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Это неловкое чувство, когда ты мелковат

Это неловкое чувство, когда ты мелковат

448960
14
Как гласит старая народная мудрость: всё познаётся в сравнении. Эта подборка наглядно покажет, что даже самые большие и внушительные спортсмены и атлеты могут выглядеть не так круто рядом с ещё более внушительными людьми. Что уж говорить, если даже старичок Арни может оказаться мелковат.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
76
Stas Zab 7 лет назад
У меня рост 167 см. Везде чувствую себя комфортно. Работал дальнобойщиком и с комфортом умещался в спальнике. В кресле самолета в палатке на полке поезда вообще чувствую себя отлично. Всегда легко найти одежду по размеру. Жена кстати тоже 167 см.
35
Igor Ermolichev 7 лет назад
У Арнольда рост 188 см.
21
Tasha Teft 7 лет назад
до актера Хафтора Бьёрнсона, который 206 см, Гору играл актер Йен Уайт, который 216 см О_о
429
Да, Арни по-сравнению с пацанами на фото не так уж и огромен, НО нет никого и пос сей день, кто был бы так ИДЕАЛЬНО пропорционален как Арни в молодости! Арни лучше всех по-любасу!
6
Dmitry Moore 7 лет назад
У меня рост 184-185. В самолете в эконом классе летать нереально. Там кресла сделаны под 175 см максимум.
131
Viktor Alexandrovich Dmitry Moore 7 лет назад
Мой рост 195. Мне помогает разместится в кресле самолета то, что я вытаскиваю журналы и прочий хлам из кармана впередистоящего кресла. )))
189
Serge Maksimchyk 7 лет назад
Яо Мин - просто жесть какой здоровый. Фото с Шаком это ппц.
83
Liana Sergienko Тудыть 8 лет назад
Меня тоже:)
93
Artjom Filinov Alf 8 лет назад
а рядом Горо стоит в молодости
146
Kaleopa Alf 7 лет назад
фу как это все уродливо выглядит...
18
Павел Хорунжий 8 лет назад
у арни рост всегда был 188. тут пишут что 180 неужели он так усох
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Vladim Петров 8 лет назад
Это было в 1984 году в Сибири. Мне было 24 года. Рост мой 176, вес 80 кг. Любил я выпить, девушек и хулиганить. Авторитетом считал только себя самого, ибо в Бога я тогда не верил. И вот однажды занесло меня в три часа ночи в женскую общагу к девушке знакомой. И решил я к ней забраться через козырёк на второй этаж. Над этим козырьком в комнате у своей подруги жил даг один, Рамазаном все его звали и роста он был высого, качался постоянно и при нём была всегда "банда"))))И вот мы с ним поскандалили, так как ему не понравилось, что я пытаюсь на второй этаж забраться. Ну тут я ему и говорю, о том, что если он такой дерзкий, тогда пусть выйдет на улицу и мы поговорим. Он вышел, так как был самым главным уличным авторитетом и поэтому никого не боялся. А у меня с собой был нож. Этот рамазан без слов подходя ко мне ударил меня в лоб кулаком и меня на пару метров как ветром сдуло, а из глаз посыпались искры. И вот он подходит и бьёт второй раз в то-же место, то есть в лоб. Опять искры, "ветер", но я не падаю. И когда он хотел мне в третий раз искры показать, тут я его ударил ножом в область сердца,и понеслось...я ему нанёс ударов шесть в результате чего он упал на колени и начал бредить. Его увезла скорая, а меня воронок. Оба остались живы и спасибо судьбе за шороший урок.
Показать все 6 ответов
−111
Vladim Петров Илья Фифтифри 8 лет назад
Урок в том, что какой бы ты здоровый не был, на тебя найдётся тот, который окажется сильнее тебя.Понял сынок?
67
Иван Иван Vladim Петров 8 лет назад
сколько отсидел?
354
Вот как то так Vladim Петров 7 лет назад
Фееричный д.о.л.б.о.е.б.
363
Langust Vladim Петров 7 лет назад
Он на тебя с голыми руками, а ты его ножом! Причем ты ему предложил выйти! И бились вы один на один!
Так что пацанчик - ты беспредельщик!
−111
Vladim Петров 8 лет назад
Некоторые люди предназначены природой для ношения больших тел, другие созданы для интеллекта, а третьи просто жить и ни о чём не париться. Их больше и они сильнее.....своим количеством)))))))))
12
Jakov Teren 8 лет назад
Как в анекдоте А мы со своими четырнадцатью и в партком,и в местком...
Показать ещё 40 комментариев (из 595)
Показать ещё

На что жалуетесь?