FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Мотоцикл с трехцилиндровым радиальным двигателем

Мотоцикл с трехцилиндровым радиальным двигателем

5645
27
2
Кевин ДеШэйзер (Kevin DeShazer) наконец-то закончил свой проект мотоцикла, который комплектуется 3-цилиндровым звездообразным мотором.

Источник:

Метки: кастом   кастомайзинг   мото   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
alleks0071 8 лет назад
за энтузиазм +100500
298
Кузьма 8 лет назад
Вроде не чего так,только смущает целиндр внизу,любой удар приходится прямо по целиндрам,сдесь на обычном мотике защита стоит и то смортиш вмятины царапины,а схьехатьс бордюра ваще смерть целиндру.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−207
slishkom izvestno manowar 8 лет назад
Дорогие именно мастер-формы, в которых изготавливаются выплавляемые. Плиты на болтах менее жесткие, поэтому приходится добавлять толщину. Но это мелочи. Даже у такой реплики литровая мощность в два раза больше, чем у оригинала 30-х годов, а вес меньше. На мелкой серии фрезеровка плит обходится многократно дешевле в проектировании, доводке и производстве.
−191
Schumacher slishkom izvestno 8 лет назад
Ок, разглядел свечи. А вот воздух такое не примет.
−191
Schumacher slishkom izvestno 8 лет назад
Этот не полетит.
−191
Schumacher slishkom izvestno 8 лет назад
Lost Foam Casting Process -дешево и просто, модельможешь склеить сам по своему-же проекту. То есть лить штучную хрень не проблема ваще в домашних условиях. Во вторых, даже теми технологиями что пользуется автор звездобайка, фрезой то бишь, можно было выпилить гораздо более изящный и легкий блок из двух половинок вместо плит и трипятьсот болтов.
−207
slishkom izvestno Здрасте, приехали... 8 лет назад
При таком весе, качественный суппорт может провернуть и перекосить перья в траверсах. С соответствующими плачевными последствиями.
−207
slishkom izvestno Сергей 8 лет назад
Мотор заводской, авиационный от СЛА. Хинт: две свечи и заводская табличка.
−191
Schumacher slishkom izvestno 8 лет назад
Где ты это все увидел?
Показать все 7 ответов
−207
slishkom izvestno хххххххххххххх 8 лет назад
Это целиком заводской авиадвигатель. Аналог отечественного М-23.
Показать ещё

На что жалуетесь?