FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
25 красавцев советского кино

25 красавцев советского кино

102825
26
Советские мужчины хотели быть на них похожими, а советские женщины в них влюблялись. Представляю вам рейтинг самых красивых актеров советского кино.
×

Источник:

Метки: актеры   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Magdalena Ivankova 5 лет назад
Охренели! Красавцев в нашем кино много было: кого угодно и как угодно! Но самых первых красавцев Тихонова и Ланового на последние места?...
0
Владимир Ивашов
Владислав Дворжецкий
Были красивы, аристократичны, с незатасканными по всем подряд фильмам лицами.
Из менее популярных:
Лембит Ульфсак
Безумно был красив и романтичен в роли Тиля Уленшпигеля
Игорь Васильев
В Операции Омега , играя офицера Абвера, был не менее обаятелен, чем наш разведчик О.Даль
Александр Овчинников
Видела его в двух фильмах Прошлогодняя кадриль и Через Гоби и Хинган . Очень красив.
Зураб Кипшидзе
Играл Язона в фильме про аргонавтов.
Если говорить о грузинских актерах, мне он нравился куда больше, чем Калхадзе у него лицо породистей, тоньше, а профиль так вообще медальный.
1
Римма 8 лет назад
Где Збруев ?
254
batman123 8 лет назад
Абсолютно согласен с автором, за одним только исключением. Причем все, кого я знаю поддержат меня- это "красавец" Михалков
254
batman123 Joury 8 лет назад
"Я шагаю по Москве" за всю жизнь смотрел раз 10, ну а когда писал про красавца в ковычках, я имел ввиду омерзительного типа сегодня- самовлюбленного Михалкова
−230
сергей batman123 7 лет назад
−263
Аглая 8 лет назад
Помню мама прямо млела от Даля, а я хоть и маленькая еще была - но уже понимала каким то внутренним чувством, что бабушкин Будулай ))) куда круче , как мужик чем этот мамин даль ))) . Самой нравились (из наших) Рыбников и Шукшин .
−263
Аглая 8 лет назад
Некоторых смотришь -ну вот красивый, статный, все при нем, а не цепляет вообще никак и даже противен (так кстати , не только с актерами, но и в жизни с простыми мужчинами) . Что же касается актеров большую роль играет спектр ролей и воплощенных им героев. В зависимости от этого и возникает у женщин симпатия/антипатия к актеру, как к мужчине.
Всякие аморфные, сплошь в рефлексии, вьюноши и прынцы с тонкой душевной организацией или а ля мажоры -ничего кроме чувства брезгливости не вызывают (даже если объективно их воплощает красавец) , поэтому всегда было неприятно от вида абдулова, янковского, тем более от стриженова, коренева, костолевского и прочих харатьянов.
И наоборот - Рыбников, Глебов , Михалков (молодой) - представляли именно притягательный мужской образ и вызывали только положительные эмоции.
485
Sela 8 лет назад
Красавцы гардамарины
0
Алексей 8 лет назад
Имейте совесть, поставьте ссылку на первоисточник! На "Русской семерке" материал такой был. Только там 20, у вас 25. Все пункты из "семерки" просто скопированы.
Показать ещё 32 комментария (из 467)
Показать ещё

На что жалуетесь?