FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Готовь сани сейчас! Необычные автоаксессуары, которые спасут вас этой зимой

Готовь сани сейчас! Необычные автоаксессуары, которые спасут вас этой зимой

158956
15
3
К зиме стоит начинать готовиться уже сейчас. Перед вами подборка самых необычных автоаксессуаров, которые 100% облегчат вашу жизнь суровой зимой.

Источник:

Метки: зима   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
824  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Human 9 лет назад
Вот этот чехол превратится утром в огромную льдину! С машины ты его снял, а дальше куда девать? Ломать на 4 части и пусть тает в багажнике? Хрень всё это.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Александр 8 лет назад
У ребят из VseShtuki в прошлом гожу купил чехол на лобовое стекло. Выручает очень зимой от наледи, и от снега, само собой. Также у них много штук для защиты номера от камер ГИБДД ;) Вообще полезный магаз.
56
Иван Василий 9 лет назад
не выпендриваться
56
Иван Василий 9 лет назад
26
GrafRay solzhenicyn 8 лет назад
Со всем согласен, кроме варежки) варежка-щетка крутая тема.
−1
Аманжол solzhenicyn 8 лет назад
Точняк! Лучше старое одеяло накину на лобовуху.
264
Сергей 9 лет назад
Как спрей поможет проехать по снежной каше??? По льду - поверю, по укатанному снегу - могу поверить. Но по СНЕЖНОЙ КАШЕ???
24
Алексей 9 лет назад
[мат] из этого говна не купил бы!
Показать все 9 ответов
57
Alexandr Denisenko KataliZatorNEMO 9 лет назад
Ну не только для заднего. Если взять конкретно Мерседес, то там полный привод раздается двумя карданами, один вперед- другой назад.
448
KataliZatorNEMO Alexandr Denisenko 9 лет назад
А, двигатель там, что посередине, чтоли???
13
Дмитрий Сагайдачный KataliZatorNEMO 9 лет назад
Кардан нужен для заднего привода, если двигатель установлен в передней части автомобиля. А т.к. в смарте мотор сзади, никакой кардан не нужен. В нем даже не ремень - цепь стоит)) если че...
−505
depox 9 лет назад
чет вот спрей как то напряг. как карандаш от царапин, чехол лобовухи в наших широтах просто с3.14здят
Показать ещё 29 комментариев (из 778)
Показать ещё

На что жалуетесь?