FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Забавная пародия: Какими мужчины видят девушек в соцсетях

Забавная пародия: Какими мужчины видят девушек в соцсетях

188545
39
Девушки обожают Instagram*, и редкий девичий аккаунт не обходится без фото в стиле «дакфейс», «посмотрите на мою круглую попу» или «я вся такая задумчивая с чашкой кофе». Парни из сообщества Brosbeingbasic показали «Какими нас видят мужчины» в соцсетях. Их инициатива не осталась незамеченной, и мужчины по всему миру начали фотографироваться, подражая популярным позам девушек в Instagram*.


* Запрещены в РФ

×
×

Источник:

Метки: Instagram   Юмор   женщины   мужчины   пародии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
150
Alexx 8 лет назад
0
Мария Ильина 8 лет назад
Маладсы просто))))
11
андрей суворов 9 лет назад
Столько голых сисек.
243
Елена 9 лет назад
Всегда бесило селфи!Глаза в кучку,нос пятачком как у поросёнка или шнобелем,губки-уточки и выражение лица блаженно-тупое!......а парнишки реально порадовали
.....наверное я "голубая"---некоторые волосатые ножки так и хочется погладить!
0
Степан Елена 9 лет назад
Надеюсь у Вас с "голубизной" все в порядке а то что здесь одни "противные мальчики" это это факт.С таким контингентом Вам не грозит почуствовать себя слабой а скорее всего придется и "избу горящую войти и коня на скаку остановить" что бы было на чем такого принца домой довезти.Вдруг бедняга не дойдет.
243
Елена Степан 9 лет назад
в порядке!Любимый принц есть, и его волосатые ножки--сильные,на себе тащат всё бремя финансового благополучия семьи!А мне уж самое сложное досталось--поддерживать "огонь" в домашнем очаге:).....а ребятки,мне кажется, все просто прикалываются....хотя может и не все, не отличаю я заднеприводных .
243
Елена Boroda_43RUS 9 лет назад
2
Ольга 9 лет назад
Классный пост! Покажу его своей 12-летней дочери, может отобьет охоту гламурную муть выкладывать в Instagram!
1
Натали Fedor 9 лет назад
даже??? да они у нас тут почти все такие
157
Лола 9 лет назад
прикол, спасибо за фото)))
0
Emine Abbasova 9 лет назад
Prikol idioti.No kak skazat molotci xorosho snali kleva
Показать ещё 41 комментарий (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?