FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой
"Новогодняя карусель". Воспоминания танкиста

"Новогодняя карусель". Воспоминания танкиста

27350
28
Посвящается гвардейцам-танкистам 3-го танкового батальона 6-го танкового полка 90-й танковой дивизии, с отвагой, мужеством и честью выполнившим свой долг. Посвящается павшим и живым…
×
×

Источник:

Метки: СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Bragi 8 лет назад
Нда.. Судя по этому опусу в армии РФ был единственный толковый офицер.. ну вы поняли кто. Я показал, Я научил, Я знал, Я один в белом. Общий посыл повествования Я б их всех там победил, если б мне не мешали.
−11
Bragi Александр Фролов 8 лет назад
Г-н Изыди! Прочесть ваш (безусловно аргументированный) ответ не смог, увдел только подпись.
275
прошу пощения 18-летним ребятам Честь и Слава
275
Вечная память 18 пацанам,для меня они герои
36
Nick Avasetoneebet 8 лет назад
Не дай Бог . . .
92
Олег Осадчук Кот Обормот 8 лет назад
Он и его подобные этого только ждут. Что бы их "репрессировали".
А хрен им. Пусть знают и ощущают себя изгоями!!!
Гниды и мрази....
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
335
Gesta 8 лет назад
Плохо, когда страна слабая. Плохо, когда армия воюет внутри страны со своими обезумевшими гражданами. Плохо, что даже армия воюет, она поражена слабостью своей страны. Плохо, что те, кто приложил руку к ослаблению страны и армии, так и не получили при жизни должного наказания.
Комментарий удален
−854
Показать ещё 5 ответов (из 22)
0
SergeiG ukrop 8 лет назад
Укр не злобный а просто глупый и оболваненный, он думает, что в Украине народ другой, не как у нас из русских, украинцев и всех подряд а из [мат] и яйценюхов -геббельсят этих, заурядных, но на самом деле нац состав такой же, да и не всем мозг промыт. Россия и Украина это ОДНА страна, государства пока что разные но страна одна.
Да и про Донецк им, родимым такого СБУ наговорила... Там же , почитай все Российские войска собрались, ежли сложить все, что укросми наплели. Флот даже весь, с подлодками и единственным авианосцем. Не осуждайте укропа. Пожалейте.
Комментарий удален
−74
181
Безымянный wil100 8 лет назад
Да кому, нужна страна, населённая дебилами?
269
Михаил Тон djinn 8 лет назад
Спасибо злющему! Он с рамзанкой якшается....
12
Sergey djinn 8 лет назад
А конкретно тебе хочется дальше воевать? Или моежет детей своих туда отправить умирать, если они у тебя есть?
Не лучше ли платить относительно небольшие деньги (сравнивая с ценой жизни молодых ребят) лояльным, чтобы они сами сметали нелояльных...
Все войны во все времена заканчивались миром.
−1
Алекс 8 лет назад
Много ещё гнид спряталось и ждут своего часа.
Хоть в коментах прорывает их.
Не доделал Иосиф работу, надо было не переселять, а стирать гнид.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?