FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Корабли в шторм

Корабли в шторм

30278
40
Вот она - могущественная стихия во всей своей красе.
×

Источник:

Метки: корабли   стихия   штормы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
322
carat99 9 лет назад
Меня от одних фоток на изнанку вывернуло, что уж говорить о людях находящихся там.
499
Denny_cos 9 лет назад
против лома нет приёма...
167
Sebastian Pereiro 9 лет назад
Не сочтите за придирку, но кораблей на фото только два (термин исключительно ВМФ), все остальные - суда и платформы, а так - да! Стихия вещь страшная, ощущаешь себя даже не песчинкой, какой-то первобытный ужас чтоль испытываешь..Сам всю жизнь у моря живу, не понаслышке знаю.
23
URAN 9 лет назад
Попадал в такую хрень в охотском море в феврале 93 го, с жизнью уже попрощались, еле выгребли. Восемь часов как циркуль стоял на руле за себя и за того парня))
23
URAN Нога Лаврова 9 лет назад
Плохо ему очень было))
379
АрсУльрих 9 лет назад
В Корею шли. Слег с бронхитом после похожего полоскания и не попал в рейс. Парни потом рассказывали. Стоят на рейде, часть команды на берегу отвисает, на борту только вахта и капитан. Приходит сводка о толчках недалеко от берега. Капитан с ходу "снимаемся с рейда и валим". Потом вернулись за экипажем. Весь берег в судах, не успевших выйти в море. Все, кто был пришвартован или стоял на рейде... Так что очень многое в рейсе от кэпа или старпома зависит. И когда вижу видео шторма, где судно идёт БОРТОМ к волне- весь комсостав пора списывать на берег. Или упились в г..но или крыша поехала. Иначе не сказать, ибо если груз китайского дерьма становится важнее жизней экипажа - пора на берег, бутылки собирать.
379
АрсУльрих харитон устиныч йорк 9 лет назад
Да нет, на самом деле. Выглядит страшнее, чем есть на самом деле, если на отмель не несёт или не приходится груз закреплять на палубе. Спать только неудобно. При бортовой качке думаешь, как бы на пол не упасть, а при килевой- головой о перегородку бьешься. Даже есть привыкаешь со временем под такое.
54
Роман 9 лет назад
Еб!!! Боюсь летать, думал корабль это выход. Хер там!!!
236
Kuznec 9 лет назад
половина фото это смертники которым ..ПИПЕЦ КАК ФОРТАНУЛО!!!
379
АрсУльрих Веденей Кнесс 9 лет назад
Не советую. Одно дело на мостике стоять и фотографировать. Другое дело в палубной команде груз крепить. Никогда не видели, как рвётся стальной трос и прорезает железный контейнер на половину ?
Или за борт выносит и висишь на страховке как хрен пойми что промокший насквозь при температуре +12, пока не вытянут. Или когда тащишь баллон с азотом, чтобы разрезать якорную цепь, которая переплелась с цепью соседнего корабля при такой то качке, а в наушниках голос с мостика "да дна 12 метров, до дна 8 метров.." Короче, в жопу эту романтику.
Комментарий удален
−224
−6
Martin 9 лет назад
Моряки несчастные люди. Ссылка, только за деньги. И жена одна и дети. Им очень тяжело. Даже если короткие рейсы. Моряк выбывает из реальности земной. Потом тормозит на берегу.
Показать ещё 41 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?