FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Почему мужчина должен женщине?

Почему мужчина должен женщине?

81151
5
Почему наши прекрасные принцессы считают, что мужчины им всегда должны? По мнению женщин, у мужчины всегда только обязанности, а у них только привилегии! А вы как считаете?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
В принципе - так и есть: мужчина ДОЛЖЕН. Содержать женщину, обеспечивать ей комфортное существование, защищать от внешних невзгод.
Правда - на некоторых условиях. В частности - неограниченный секс по желанию мужчины (что подразумевает привлекательность женщины во всех проявлениях), домашний комфорт (вкусная еда, чистота, уют и т.п.), психологическая поддержка, готовность разделить тяготы. Способность и готовность рожать и воспитывать детей. Тотальное послушание.
И так далее.
Если женщина соответствует этим критериям, то ей в самом деле мужчина ДОЛЖЕН. Во всех остальных случаях - извините :)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Храбрая_пташка 8 лет назад
Эх, оптимальный вариант: оба работают и оба занимаются бытом и ребенком! В равной степени! Без всяких там гендерных распределений.
Гендерное распределение ролей уместно только первые 1,5 года жизни малыша. А далее уже женщина может выходить на работу,а все бытовые вопросы решаются пополам. "Дежурство по графику"))))Это же честно)Оба работают, оба готовят,оба убираются, оба подмывают жопку младенцу и заплетают косички.
Когда люди действительно любят они заботятся в равной степени друг о друге
0
Мужчины! А что ж вы таких баб себе выбираете которые ездят на вас, угнетают и отжимают по полном программе. Ищите себе нормальных жен, а не девок которым нужно только бабки и побрякушки, а в голове труха.
И не надо гребсти всех под одни грабли, есть и мужики, которые живут за счет своих жен, есть и барышни, которые раскручивают мужчин только для своих благ.
203
Пока ты один- ты никому не должен. Но если появился ребёнок... Там другое дело.
А так "писечка" есть и у М и у Ж. Дашь на дашь как бы.
И не надо всех под одно!
90
Yurib Pastor 9 лет назад
Женщина. Книга для мужчин.
автор - Новоселов
Разложено все по полочкам, что откуда взялось, почему так повелось и что с этим делать.
−263
Аглая 9 лет назад
Оспадя да стоооо раз уже обмусолили "Начинается (а чаще продолжается) вынос мозга, мол, ты мало зарабатываешь, иди ищи ещё работу, смотри, какой хороший муж у моей подружки, вот это мужчина! И все это вместо того, чтобы как минимум поддержать и войти в положение, а по факту пойти и сделать что-то самой"
Да Есть и мужской вариант ТАКОГО ЖЕ ПОДХОДА ,
"посмотри (говорит или думает ) мужик кааак классно выглядит соседка/коллэга. вау какие сиськи , а у моей такие не выросли (как вариант- люся иди под нож и сделай себе такие же а то любить не буду ) и вместо того что поддержать любимую и войти в положение, в конце коецов молча передернуть в ручную, ты мать таою идешь и вдуваешь чужой бабе, часто еще и заразу приносишь какую нибудь. Каждый мужик хочет быть мачо и подобный менталитет у них формируется с детства "
Автом будем продолжать параноить в борьбе с природным укладом или все таки будем адекватнее ?
13
Airplane Аглая 9 лет назад
Ув. Аглая. С требованием "такие же сиськи сделай, а то любить не буду" Вы переборщили. Просто опрятно выглядеть может любая. А если ТАК мужик говорит, нефиг было жениться. Если рядом близкая по духу женщина, то оба друг друга будут поддерживать. А вот если на замечание по делу "халат пора постирать" начинается склока, это ОЧЕНЬ настораживает. К тому же, если 80% времени начинает уходить на волосы, ногти, макияж, это раздражает. И что за "природный уклад" Вы упоминаете? Уклад в том, что мужик таскал в дом мамонтов, а баба воспитывала детей, например. Так они равно пахали для выживания и он ничего не был должен. Он просто старался. А вот гнилая привычка начинать про "ты мало зарабатываешь" действительно имеет место. Никто, подчёркиваю, никто не призывает девушку идти в шпалоукладчицы, а вот стать медсестрой, учителем, гидом, переводчиком, ничто не мешает. А мужик, пока его женщина учится и т.д., потерпит, думаю.
−263
Аглая Airplane 9 лет назад
Если женщина бездетная то да , можно гидом/врачем/и тыды. Если есть дети- у адекватного мужчины жена с детьми работать никогда в жизни не будет.
У всякого быдло неликвида на пивном приводе, у тех да "жоона далжна работать, а с миня ваще ниче требовать не далжна яейнеобязан"
179
ВиталийПряников Аглая 8 лет назад
Дура дурой ))
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
просмотрела всё-таки комменты по диагонали и захотелось сделать пару вещей.
Первое, это, пользуясь случаем, передать привет папам, а, главное, мамам комментаторов из разряда "все женщины - ...", потому что такой скверной воспитательной работы я ещё не встречала))
Второе, думаю, уместно предложить: леди, здесь присутствующие, а давайте сдадим этих "мужиков" вместе с автором гнилопоста заднеприводным - осчастливим "младших сестрёнок", а?)) пусть им будет совет да любовь. К чему нам плесень в доме? Иначе у нас ситуация: ребёнок малый кричит-плачет, собака подвывает - просится писать, надо выгулять, а тут ещё и мужички раззуделись-расплакались... соплю дитёнку подтирать - это долг материнский, а вот мужичкам таким... ну, опять же, материнский: раз не выросли, пусть им мамули их сопли трут. Коротко и решает проблему. Как мечом отсечь.
−246
Esther Terry Kadyrova Kot Begemotich 9 лет назад
угу... может, сперма говённая пошла?.. рожать-то не от кого нынче женщина. Либо педики, либо вот такие плаксы. Вымирает род людской.
−246
Esther Terry Kadyrova VitaliyGolovkin 9 лет назад
прелестно))) обращаюсь к дамам ведь... вот дамочки и ответили))
3
ЕгорЕгоров Esther Terry Kadyrova 6 лет назад
иди клитор потеребонькай недолго. Глядишь - на пенсию уже пора. К счастью повысили тебе на 8 лет работку. Ведь ты же сильная, как мужчинка заднеприводны. Вот и работкай. Ну и потом будешь на лавочке сидеть. Рассказывать подружкам как старичков отдать заднеприводным старичкам
3
ЕгорЕгоров Mashuk13 6 лет назад
мужик тебе ничего не должен.
210
Олег Nemo 9 лет назад
Все верно. У самого была такая шкура...принцесса недоделанная. Причем бабье очень хитрож..пое. Специально на свидания приходила в дранных сапогах, например, и так не взначай...ой..у меня ножки промокли. Естественно, любой нормальный, любящий мужик, побежит покупать ненаглядной сапожки, чтоб не промокали ножки. Причем, оказывается, нужны не простые, а самые модные и гламурные. А у "бедолажки" в шкаф уже не помещаются гламурные сапожки..девать некуда...Так и выклянчивают. То пальтишко по бедности, до колечко... а когда женишься, так, скидывают маску невинности и начинают доить по полной программе. Обязан...ответственнен и т.д.
210
Олег Nemo 9 лет назад
Женское коварство - та еще штука. Недаром женские коллективы - те еще гадюшники, где с улыбочками, лучшие подруги в спины ножи друг дружке втыкают. Таких подлостей в мужских коллективах редко встретишь
Показать все 6 ответов
1
Женщины от сотворения мира мерзавки. Начало от Евы паскуды которая все испортила. И пошло и поехало.
90
Сэйлор 9 лет назад
У автора и всех кто лайкнул явно наболело. У меня вообще каждый раз читая подобные посты складывается мнение, что люди будут ныть даже тогда, когда все будет нормально.
Женщины плачут в буквальном смысле, что им приходится делать все по дому, готовить на целую семью, и на мужчину, а как правило мужчина ест за троих женщин. Что у них нет времени, особенно если есть еще и маленькие дети, на то, что бы хоть раз в год пойти в салон и уделить пару минут себе. Да о каком салоне речь? Когда все деньги ее половинка тратит на бухло.
А теперь вот и мужчины плачут, что женщине нужен от них заработок.Ребят, вы когда в отношения вступаете, заранее(перед тем, как бежать сломя голову в загс) обговорите свои обязанности.
И не увлекайтесь двойными стандартами, по типу "ты женщина и должна готовить, а я мужик, и я устаю на работе".
Или наоборот " Ты мужчина и ты должен все для меня делать, а я женщина и мне достаточно просто хорошо выглядеть рядом с тобой".
Думайте не только о себе, и тогда и таких постов не будет глупых.
0
Tatiana Rakhimova Сэйлор 8 лет назад
Эти самые жалующиеся забывают рассказать свою историю с другой стороны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
Alla Tkachenko 9 лет назад
Лузерская статейка от жадины- неудачника. Есть 2 пола и есть социальные роли у этих полов, они тоже разные. Зарабатывать- мужская обязанность. Если ты лузер и недомужчина, твои проблемы.)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−246
Esther Terry Kadyrova Airplane 9 лет назад
сам заработал - сам решил, что с ними делать. Только баб к своим заскокам "половым" приплетать не стоит, перевожу: в гробу женщины вас всех видели с вашими деньгами и без.
0
Tatiana Rakhimova Олег Nemo 8 лет назад
Вы тут главная баба претендующая на равноправие.
0
Tatiana Rakhimova Kot Begemotich 8 лет назад
Мужчина по своей природе меньше живет. А то что вас доводят до чего то-то это из разряда "плохому танцору яйца мешают" или "все бабы суки а я такой бедненький"
210
Олег Nemo Мария 9 лет назад
Одна беда... в том, что красивых кукол, принцесс недоделанных, среди женщин процентов так 80-90. И эта модель поведения вдалбливается им с пеленок. Им...богиням...все должны...
−1
Люба 9 лет назад
С удовольствием зачитала этот пост мужу...
3
Salamu Izrailov 9 лет назад
Логика некоторых женщин: Мужчина,который имеет две почки просто не имеет права говорить своей женщине, что нет денег на новую шубу!:)
Показать ещё 40 комментариев (из 1473)
Показать ещё

На что жалуетесь?