FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Фото со съёмочной площадки "Бриллиантовой руки"

Фото со съёмочной площадки "Бриллиантовой руки"

316202
17
Все мы любим этот прекрасный фильм, добрая половина фраз из которого перешла в разряд «народных». Искрометный юмор, тонкая ирония режиссера — фильм прочно завоевал место в сердце каждого, кто хоть раз посмотрел его.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Zz 9 лет назад
Реплика Анатолия Папанова "идиот", на самом деле сказана "в сердцах" на режиссера из-за неоднократно повторяющийся дубль.

Показать все 4 ответа
125
Самое прикольное, на фото, где Гайдай и Никулин рядом сидят в кафе, такое ощущение, что Никулин реально бухой
−25
Владимир 9 лет назад
Один из моих самых любимых фильмов! Жаль, что сейчас таких нет!
0
svar6 svarnoj 9 лет назад
Фильм шикарный.Смотрю его просто когда плохое настроение.И не важно смотреть его с самого начала.Просто включаю где попадется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Star Stars 9 лет назад
полный отстой
4
А я видела, как этот фильм снимали.

В детстве я жила на даче в деревне Аносино и там рядом, в лесу, снимали сцену, где шефа привязывают к дереву. Мы, дети, прибегали на съёмки, смотрели, как бегали ассистенты и делали туман в лесу дымовыми факелами.

....Однако, как много времени пролетело с той беззаботной поры....
1
Людмила Patterson big_peps 9 лет назад
дурацкая шутка
3
Потрясающие фотографии, потрясающий фильм, потрясающие актеры!!! И все это мы помним!
481
Zz 9 лет назад
Для тех кто не в курсе. В конце фильма Гайдай вставил ядерный взрыв. Сделано это было специально, дабы отвлечь на него внимание цензуры. Вопросов цензуры, как вы помните там хватало, это и сцена в номере со обнаженной Светличной, проститутка и другие чуждые простому советскому народу западные "штучки".

481
Zz 9 лет назад
Цензура благоприятно пропустила все, кроме этого ядерного взрыва.
4
Ефим Смоляр Zz 9 лет назад
Не всё. "...тайно посещает синагогу." - цензура не пропустила. Пришлось переделать на "...тайно посещает любовницу."
49
RomchikRazrushitel 9 лет назад
Удивление, да и только! Как так получается, что рост технического прогресса пропорционален снижению талантов? Кто не знает - загуглите год съемок этого шедевра! А потом подумайте, что снималось еще больше фильмов, которые были не меньшими шедеврами. А потом задумайтесь, какую фигню снимают в основном сейчас! Не понимаю....
0
Алексей Katrina 9 лет назад
А сейчас снимают зачастую (не всегда!),чтобы бабосов срубить и побольше
А зачем сняли однажды в ростове и неподкупный и иже с ними?

Источник: https://fishki.net/1654029-foto-so-syomochnojhttps://fishki.net/1654029-foto-so-syomochnoj-
3
На 4 фото Девичья башня. Был там в конце 80-х.
−214
Пожиратель Жирафов Тимур и его команда 7 лет назад
хороший фильм Робокоп! Сейчас такое не снимают!
Вот были времена, да...
192
Борис Kamil 9 лет назад
"А ну щщенок в сторону, пшел отсюда" - вот так кажись в оригинале
−97
Александр D 9 лет назад
просто фотки без комментариев - интересно
, конечно, но не то...
Показать ещё 58 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?